На выборах в Пыталовском районе лидируют кандидаты от «Справедливой России» и «Единой России»

Опубликовано: 14 октября 2012 г. в 23:35 2 0Нет комментариев0

В Пыталовском районе, где сегодня проходят повторные выборы депутата районного Собрания, продолжается подсчет голосов. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей из источников в местных отделениях партий, основная борьба развернулась между кандидатами от «Единой России» (главный врач Пыталовской ЦРБ Владимир Вармашкин) и «Справедливой России» (юрист ТЛТ «Убылинский», руководитель общественной приемной депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака Людмила Романова).

От представителей различных политических сил поступают противоречивые данные относительно того, кто побеждает на выборах, а также информация о якобы имевших место нарушениях избирательного законодательства. Официальной информации о предварительных итогах голосования в настоящее время нет.

Напомним, в воскресенье, 14 октября, - в единый день голосования - в Псковской области проходят выборы в двух муниципалитетах – Островском и Пыталовском районах. В Пыталово дополнительно выбирают депутата районного Собрания по 7-му избирательному округу, а в Острове выборы состоялись в местное городское Собрание сразу по 4-м округам.

Всего в выборах 14 октября в Псковской области приняли участие 23 кандидата. Из них 3 самовыдвиженца, 5 кандидатов от «Единой России», 5 - от «Справедливой России», 4 - от ЛДПР, 1 - от КПРФ, 5 - от «Яблока».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.