Губернатор пригласил глав районов Псковской области на общественные слушания по бюджету

Опубликовано: 17 октября 2012 г. в 13:56 1 0Нет комментариев0

Губернатор Андрей Турчак пригласил глав районов Псковской области, депутатский корпус и жителей региона на общественные слушания по бюджету, которые состоятся 23 октября. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, приглашение прозвучало 17 октября на встрече с главами городов и районов Псковской области.

Андрей Турчак напомнил, что 25 октября планируются встречи с фракциями Псковского областного Собрания депутатов.

«Мы осознанно пошли на публичность процесса», - отметил губернатор. По его словам, задача власти - сделать так, чтобы предложения с мест были услышаны.

Напомним, публичные слушания по проекту закона Псковской области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» состоятся во вторник, 23 октября, в 17.00 в Городском культурном центре Пскова на площади Победы, 1.

В публичных слушаниях вправе участвовать граждане, проживающие в Псковской области, представители организаций, общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории региона, а также представители органов государственной власти и органов местного самоуправления области.

Порядок регистрации участников и регламент проведения публичных слушаний будет опубликован в пятницу, 19 октября, на официальном портале государственных органов www.pskov.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.