Александр Рогов: Фракцию КПРФ на заседание по обсуждению бюджета губернатор пока не приглашал

Опубликовано: 17 октября 2012 г. в 16:07 1 0Нет комментариев0

Фракция КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов пока не получала приглашения от губернатора региона Андрея Турчака на совещание по обсуждению бюджета на 2013 год. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил депутат регионального заксобрания, первый секретарь обкома регионального отделения партии Александр Рогов.

«Мы пока не получали приглашения от губернатора. Если оно поступит, то мы еще подумаем, идти на это мероприятие или нет. В прошлый раз, когда он пригласил нас на консультацию по муниципальным фильтрам, это был просто монолог, унижающий членов партии. Не хотелось бы, чтобы это повторилось», - отметил он.

Руководитель фракции КПРФ в областном Собрании назвал проект бюджета «страшным». «Я не знаю, как будет жить область с таким бюджетом», - подчеркнул Александр Рогов и добавил, что члены партии обязательно примут участие в общественных слушаниях по его обсуждению. «Я надеюсь, что они пройдут не в таком режиме, как упомянутая встреча с представителями КПРФ», - заключил он.

Напомним, общественные слушания по проекту закона Псковской области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» состоятся 23 октября в Городском культурном центре Пскова.

В них могут принять участие жители области, представители организаций, общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории региона, а также органов государственной власти и органов местного самоуправления области.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак в своем личном блоге призвал всех желающих обсудить проект бюджета региона на 2013-2015 годы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.