Межрайонная ИФНС России №2 по Псковской области напоминает...

Опубликовано: 23 октября 2012 г. в 13:13 14 0Нет комментариев0

«Уважаемые налогоплательщики физические лица!

Межрайонная ИФНС России №2 по Псковской области напоминает, что срок уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2011 год истекает 1 ноября, срок уплаты транспортного налога 5 ноября.

Имущественные налоги уплачиваются на основании единого налогового уведомления, которое пришло налогоплательщикам по почте. Если же налогоплательщик по каким-то причинам не получил налоговое уведомление на уплату имущественных налогов, ему следует обратиться в налоговую инспекцию. Также для удобства граждан Федеральной налоговой службой разработан сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», позволяющий получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, наличии переплат, объектах движимого и недвижимого имущества, налоговой задолженности, а также формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей. Для этого достаточно получить Регистрационную карту на подключение к сервису в налоговой инспекции.

Рекомендуем не откладывать уплату имущественных налогов, так как до окончания срока уплаты остается все меньше времени.»


Исполняющий обязанности начальника , советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса В.Д.Федотов

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.