Александр Рогов: Позиция фракции КПРФ при обсуждении бюджета области — защищать интересы населения

Опубликовано: 26 октября 2012 г. в 19:59 1 0Нет комментариев0

Обсуждение проекта бюджета на 2013 год депутатов-коммунистов Псковского областного Собрания с губернатором Андреем Турчаком, по словам руководителя фракции КПРФ Александра Рогова, прошло в «теплой и дружественной обстановке», сообщает пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов.

«Вопрос обсуждается наисерьезнейший, что называется архиважный - бюджет Псковской области на следующий год. Мы прекрасно понимаем, что Андрей Турчак - не лидер Генсовета партии власти, он находится в подчиненном положении и вынужден оперировать теми цифрами, которые ему «спустили сверху». Мы прекрасно понимаем, что при таком «антинародном» бюджете страны, а фракция КПРФ в Государственной Думе голосовала против его принятия, принять нормальный бюджет региона практически невозможно», - прокомментировал итоги встречи лидер псковских коммунистов.

Александр Рогов заявил, что позиция фракции КПРФ в Псковском областном Собрании будет однозначна: «Защищать интересы населения, простых людей». «А федеральный и региональный бюджеты защищают только интересы богатых. При такой политике у нас и дальше богатые будут еще богаче, а бедные еще беднее», - отметил депутат.

Депутат пообещал, что он и его однопартийцы «четко выскажут свою позицию» на ближайшей сессии областного Собрания – при обсуждении бюджета в первом чтении.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.