Члены согласительной комиссии почти час не могут приступить к рассмотрению поправок в проект бюджета Псковской области

Опубликовано: 13 ноября 2012 г. в 15:01 0 0Нет комментариев0

Члены согласительной комиссии по бюджету Псковской области на 2013 год почти час не могут приступить к рассмотрению поправок в проект бюджета, принятого в первом чтении депутатами Псковского областного Собрания, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

У членов комиссии возник вопрос: какие предложения достойны рассмотрения на заседании. Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов высказал мнение, что депутаты должны рассматривать лишь системные вопросы, которые касаются всего бюджета в целом. «Мы должны рассматривать предложения общего характера, депутаты не должны чинить кровли», - сказал он.

Председатель согласительной комиссии Борис Полозов подчеркнул, что предложения системного характера имеются у ассоциации глав муниципальных образований региона, депутатов Ульяны Михайловой и Льва Шлосберга. Как отметил Б.Полозов, у последнего - «до определенной черты».

В итоге Борис Полозов предложил не тратить время на обсуждение порядка работы, не делить поправки на системные и точечные, а перейти к таблицам поправок.

После довольно продолжительной дискуссии было принято решение перейти к непосредственной работе по поправкам в проект бюджета, но и после этого споры не утихли.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.