Строители сдали вторую очередь клиники современной медицины Halsa в Пскове

Опубликовано: 22 ноября 2012 г. в 11:27 2 0Нет комментариев0

Строители сдали вторую очередь клиники современной медицины Halsa - нового медицинского центра, стоматологическое отделение которого с уникальным лазерным оборудованием функционирует с сентября 2012 года.

На открытии первой очереди клиники Halsa инвестор проекта, депутат Псковского областного Собрания и руководитель группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин говорил, что открытие стоматологического отделения - лишь первая очередь проекта. И вот строители сдали вторую очередь - еще 600 кв. метров помещений рядом с уже открывшимся медцентром. Таким образом, общая территория клиники достигнет порядка 1000 кв. метров.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клинике, сейчас ведется закупка оборудования для отделений, которые разместятся на новых площадях. Открытие второй очереди Halsa запланировано на начало февраля 2013 года.

Ранее сообщалось, что, помимо стоматологического отделения, в новом медцентре в последующем откроются отделения лазерной хирургии, эндоскопии, флебологии, гинекологии и амбулаторно-поликлиническое отделение. Причем «изюминкой» клиники должны стать услуги лазерной хирургии «одного дня».

Директор клиники Алексей Ковалев отметил, что теперь основной задачей является обеспечение клинику таким современным медицинским оборудованием, которое есть в стационарах, но отсутствует в поликлиниках - это позволит приблизить к пациенту современные методы не только лечения, но и диагностики.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.