Великолучанка встречала молодого человека из магазина и была изнасилована неизвестным

Опубликовано: 23 ноября 2012 г. в 17:17 2 0Нет комментариев0

Ночью 23 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасиловании 25-летней жительницы Великих Лук. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя следственного отдела по г.Пскову СУ СК РФ по Псковской области Сергей Жердев, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Из материалов уголовного дела следует, что в ночь на 23 ноября потерпевшая вышла из дома навстречу своему молодому человеку, который возвращался из магазина. В это время на улице на нее напал неизвестный мужчина, который затащил ее к гаражам возле одного из домов по проспекту Гагарина в г.Великие Луки, где изнасиловал.

Проанализировав и сопоставив всю полученную в ходе проведения неотложных следственных действий информацию, следователем были даны поручения сотрудникам органам внутренних дел по отработке в районе происшествия лиц, которые склонны к совершению преступлений на сексуальной почве.

В настоящее время в совершении преступления заподозрен ранее судимый 41-летний местный житель. Следователи работают с данным лицом, проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.