• Билет на поезд в начале продаж будет стоить дешевле

    29 ноября 2012 г. в 23:10
    5
    С 2013 г.ода ОАО " Федеральная пассажирская компания" начнёт тестировать динамическое формирование тарифов, сообщают СМИ. Это означает, что в самом начале продаж билет на поезд будет стоить значительно дешевле, чем точно…
  • Эстонцы на несколько дней планируют ввести «сухой закон»

    29 ноября 2012 г. в 22:38
    0
    В Эстонии разработана новая концепция алкогольной и табачной политики, предполагающая введение в стране так называемых " безалкогольных дней". Дни без алкоголя предложено ввести в международный день защиты детей 1 июня и в день знаний 1…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Бюджет на публику

    29 ноября 2012 г. в 22:35
    0
    Как показала практика, публичное обсуждение областного бюджета, с подключением общественности и прессы, — штука вредная и для психологического здоровья небезопасная. Как говорится, меньше знаешь – крепче спишь. Возможно, уже в следующем году…
  • Сочи, Калининград и Приморский край станут игорными центрами России

    29 ноября 2012 г. в 22:29
    0
    В России появятся три зоны " глобального отдыха", сообщил президент Фонда содействия развитию регионов Сергей Веремеенко. Зоны будут созданы в Сочи (Красная Поляна), Приморском крае (" Российский Гонконг") и Калининграде ("…
  • «Почта России» намерена начать продажу товаров из интернет-магазинов в кредит

    29 ноября 2012 г. в 22:25
    1
    «Почта России» ведет переговоры с ведущими российскими интернет-магазинами и кредитными учреждениями. Если сторонам удастся договориться, то россияне смогут заказывать товары в интернет-магазинах в кредит, оформлять который будут при заказе, пишут…
  • Детройт может исчезнуть с карты США

    29 ноября 2012 г. в 22:18
    0
    Сенатор американского штата Мичиган Рик Джонс предложил несколько вариантов урегулирования тяжёлой финансовой ситуации в Детройте, включая упразднение города, сообщает Взгляд. ру. " Это одна из идей, которую мы должны рассмотреть. Нам…
  • Двуязычное преподавание объединило педагогов из Эстонии, Пскова и Печор

    29 ноября 2012 г. в 21:11
    2
    29 ноября в Печорской лингвистической гимназии состоялся семинар " Преподавание на неродном языке: один из вызовов образования в XXI веке", передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Отметим, что гимназия в Печорах —…
  • Псковский предприниматель оплатил долг, когда судебные приставы отобрали у него мобильный и видеорегистратор

    29 ноября 2012 г. в 21:10
    4
    Акцию «Несчастливый номер» в очередной раз провели в Пскове судебные приставы вместе с инспекторами ГИБДД. Как и на прошлой неделе, акцию проводили с 14 до 17 часов в районе улицы Вокзальной. С помощью автоматизированной информационно-поисковой…
  • Онищенко рекомендует отдыхать зимой в России

    29 ноября 2012 г. в 21:10
    1
    Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко рекомендует гражданам РФ проводить зимний отпуск и новогодние каникулы в России, а если и ехать за рубеж, то помнить о мерах предосторожности, пишет…
  • Минимальный стаж для получения пенсии в России планируют увеличить вдвое

    29 ноября 2012 г. в 20:19
    5
    Минимальный стаж для получения пенсии может быть увеличен вдвое — до 10 лет, сообщила сегодня журналистам вице-премьер РФ Ольга Голодец на брифинге после заседания правительства, передаёт РБК. Она подчеркнула, что увеличение стажа работы коснётся…
  • Геннадий Онищенко предлагает наказывать проповедников конца света

    29 ноября 2012 г. в 20:10
    2
    Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что люди, распространяющие слухи о якобы грядущем 21 декабря конце света, могут быть привлечены к ответственности. " Насколько я знаю, никаких объективных предпосылок для таких прогнозов…
  • В Пскове из-за непрекращающегося снегопада затруднено движение транспорта

    29 ноября 2012 г. в 19:36
    2
    В Пскове из-за непрекращающегося снегопада затруднено движение транспорта. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, особенно сильно затруднено движение в центре города, на Октябрьском проспекте, Ольгинском мосту, площади…
  • Бывший осужденный может получить еще один срок за неявку в печорское отделение полиции

    29 ноября 2012 г. в 19:23
    1
    Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Печорского района, уклоняющегося от административного надзора, установленного по решению суда. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила помощник прокурора района Марина Петрова. 6 февраля 2012 г.ода в…
  • «Colloquium»: настоятель псковского католического храма Кшиштоф Каролевски

    29 ноября 2012 г. в 19:05
    6
    Гостем очередного выпуска программы «Colloquium» — совместного проекта Че ТВ, ПЛН и Рен-ТВ Псков – стал настоятель католического храма в Пскове монсеньер Кшиштоф Ян Янович Каролевски. О том, зачем он приехал 12 лет назад в Псков, что мешает…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Клуб «Супер фитнес» приглашает на Танцевальный марафон

    29 ноября 2012 г. в 18:59
    2
    30 ноября с 18. 30 до 21. 00 в клубе «Супер фитнес» пройдет танцевальный марафон. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе, инструкторы «Супер фитнес» представят участникам следующие танцевальные направления: Reggaeton — танцевальная…