На улицы вышла только городская техника, псковские власти не дозвонились до директора «ДЭУ-1»

Опубликовано: 30 ноября 2012 г. в 14:07 1 0Нет комментариев0

Псковские власти не дозвонились до директора «ДЭУ-1», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии Псковской городской Думы.

Глава Пскова Иван Цецерский назвал данный факт «вопиющим безобразием». По его словам, этой ночью убирать снег вышла только городская техника, а не «ДЭУ-1». Администрация Пскова будет ежедневно следить за выполнением контракта «ДЭУ-1». Силами ремонтно-аварийной службы будут убираться улицы, не вошедшие в муниципальный контракт. Также Иван Цецерский призвал принимать оперативные меры по обращениям граждан в службу 055 и заключать дополнительные контракты.

Напомним, в ночь на пятницу по территории Псковской области прошел циклон, в результате которого произошло понижение температуры и выпадение обильных осадков в виде мокрого снега, а в центральных и восточных районах - Бежаницком, Локнянском, Красногородском и Пушкиногорском - прошел ледяной дождь. Главное управление МЧС России по Псковской области переведено в режим работы «готовность № 1», в Центре управления в кризисных ситуациях развернут оперативный штаб. В «Псковэнерго» 30 ноября введен особый режим работы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.