Анастасия Спиридонова вышла в финал шоу «Голос»

Опубликовано: 21 декабря 2012 г. в 21:42 134 22 комментария6

В полуфинальном концерте шоу 1 канала «Голос» 21 декабря великолучанка Анастасия Спиридонова вновь одержала победу, тем самым обеспечив себе право бороться за звание Первого Голоса проекта.

Полуфинальный концерт начали восемь вокалистов, по двое в команде каждого из тренеров. Эту часть конкурса открыла команда Александра Градского. В итоге, после выступления всех, по выражению ведущего Дмитрия Нагиева, голосистых гладиаторов, в проекте остались лишь четверо сильнейших, в числе которых и Анастасия.

Судьба полуфиналистов во многом зависела от поддержки телезрителей, которые вновь выражали свое мнение в форме SMS-голосования. Тренеры же, после выступления своих воспитанников, должны были принять решение, кому отдать 60%, а кому лишь 40% своей поддержки. Процент голосов телезрителей и наставников суммировался. Лидеры голосования в каждой из команд и вышли в финал конкурса.

А. Спиридонова исполнила песню Селин Дион "All by Myself", которая, по словам певицы, "помогла ей и про себя рассказать, и свой голос показать".

Голосование в прямом эфире на этот раз шло очень драматично. Настя сразу после выступления отставала по числу голосов. Но после рекламной паузы ситуация резко изменилась. В итоге за Анастасию Спиридонову отдали свои голоса 53,8% телезрителей. 60% отдал Анастасии Спиридоновой ее наставник Л. Агутин. Он назвал А. Спиридонову «готовой артисткой, помешать которой могут лишь форс-мажорные обстоятельства». Как «шикарную вокалистку с потрясающим голосом» охарактеризовал ее и соперник Э. Хачарян. В сумме поддержка Насти составила 113,8%. Э. Хачарян набрал 86,2%. «Просто браво!» - оценил выступление великолучанки Л. Агутин, добавив: "Я давно так не волновался. Настя заболела, плохо себя чувствовала. Но сейчас этого нет и следа!".

Чтобы поддержать вокалистов из команды Л. Агутина, на эфир пришел Алексей Чумаков, исполнив вместе с ними песню.

Добавим, что еще в прямом эфире 14 декабря ведущий шоу Дмитрий Нагиев назвал Анастасию Спиридонову "главным претендентом на Первый Голос проекта". Победитель будет определен в завершающем туре конкурса, который состоится в эфире 1 канала 29 декабря.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • Andrushka123
    Andrushka12322 декабря 2012 г. в 10:46#

    Настюха лучшая! Так держать!!!

  • TimurZhe
    TimurZhe24 декабря 2012 г. в 14:53#

    Голос страны Марго Позоян!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.