За последние дни в городе не было зафиксировано ни одного пожара

Опубликовано: 24 декабря 2012 г. в 14:46 2 0Нет комментариев0

Несмотря на наступившую холодную погоду и близость праздников, обстановка с пожарами в нашем городе на данный момент спокойная.

Так, например, за последние дни в Великих Луках не было зафиксировано ни одного значительного возгорания как в частном секторе, так и в многоквартиных домах.

Среди основных причин возгораний, которые фиксировались в нашем городе в последнее время, становилось короткие замыкание. Один из таких пожаров произошел 12 декабря, в одной из квартир дома 39 по проспекту Октябрьскому. В результате возгорания значительно пострадало помещение. По факту возгорания проводится проверка, среди основных версий пожара – короткое замыкание.

Другой похожий случай произошел 16 декабря. В одной из квартир дома 30/12 по улице Гражданской произошел пожар. В результате возгорания пострадало имущество, причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Однако в связи с наступающими праздниками хочется напомнить, что лучший способ уберечь от огня себя и близких – неукоснительно следовать правилам пожарной безопасности.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.