Город готовится к Новому году

Опубликовано: 24 декабря 2012 г. в 16:19 7 0Нет комментариев0
Город готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому годуГород готовится к Новому году

Корреспондент информационного портала «ВЛуки.ру», вооружившись фотоаппаратом, решил изучить, как готовятся Великие Луки к Новому году и насколько преобразился наш город накануне праздника.

Главная примета приближающегося торжества — новогодняя ель на центральной площади — в значительной степени изменила свой внешний вид, который первоначально возмутил жителей города. Был бы ствол, как говорится, а ветки найдутся. Они добавлены, на них повешены новогодние украшения и гирлянды. И вот елочка уже радует нас.

А вот в Карцеве установлена, действительно, лесная красавица. Она тоже наряжена и ждет Нового года.

Преобразились улицы Великих Лук. Фонарики украсили деревья около фонтана на площади Рокоссовского, создавая ощущение чуда и сказки. А на центральных улицах города появились светящиеся снежинки, а также гирлянды, которые украшают территорию рядом с магазинами, расположенными на проспекте Ленина.

Зато есть и другие следы человеческих рук, которые создают совсем другое ощущение. На фундаменте отдельных городских зданий появилась надпись «ЗАЙМ», сделанная краской. Это акт вандализма или малобюджетная реклама, мало чем отличающаяся от первого? В любом случае, о любви к родному городу подобные надписи не свидетельствуют. Точно так же, как не говорят они и о заботе о его жителях. Перед Новым годом город ждет все же совсем других подарков...

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.