Победителем шоу 1 канала «Голос» стала Дина Гарипова

Опубликовано: 29 декабря 2012 г. в 23:54 28 0Нет комментариев0

Победителем шоу 1 канала «Голос» стала Дина Гарипова.

Великолучанка Анастасия Спиридонова выбыла из борьбы за победу второй, вслед за Маргаритой Позоян, не набрав достаточное количество голосов телезрителей.

«Счастье перманентным не бывает. Счастье – это мгновение. Я много раз испытывал счастье на этом проекте, — признался наставник А. Спиридоновой Леонид Агутин. - Эти певцы и певицы замечательные. Они становились артистами с первого шага, и нас поражали до эйфории».

К Анастасии Л. Агутин обратился с такими словами: «Ты - большой молодец! Ты крутая! Я тобой горжусь!». Сама же Настя перед выступлением сказала: «Я в финале! Я такую победу над собой совершила, что мне уже не страшно». 

Судьба каждой из участниц завершающего концерта зависела только от активности поддерживающих их телезрителей. Голосование на этот раз было непрерывным на протяжении всего финального эфира. Та финалистка, которая набрала наибольшее число голосов телезрителей, и стала победительницей проекта. Все средства, которые поступили от SMS-голосования за участников шоу, будут перечислены нуждающимся в срочном дорогостоящем лечении детям.

Количество звонков и СМС во время прямого эфира финального концерта превысило один миллион семьсот тысяч.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.