Спиридонова Анастасия выбыла из борьбы за победу в проекте «Голос»

Опубликовано: 29 декабря 2012 г. в 23:22 38 0Нет комментариев3

В завершающем раунде финального концерта Спиридонова Анастасия исполнила вместе со своим наставником Леонидом Агутиным песню «На сиреневой луне». Вместе с этим дуэтом на сцену вышла вся команда Леонида Агутина, все участники шоу, прежние соперники Насти, которые выбыли из борьбы в предыдущие туры.

В первом раунде финалистки выступили с приглашенными звездами, во втором раунде они пели сольно. После этого Маргарита Позоян, набравшая наименьшее количество голосов телезрителей, выбыла из борьбы. В заключительном раунде оставшиеся три участницы: Анастасия Спиридонова, Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина - исполнили песни со своими наставниками. Второй из шоу выбыла Спиридонова Анастасия.

«И песню выучить, и спеть, и нужно еще подобрать образ — это все так долго, — переживала Спиридонова Анастасия после победы 21 декабря, давшей ей возможность выйти в финал. — Мне кажется, что я не успею, у меня такая вот паника! Вроде бы неделя, но времени, на самом деле, очень мало». «Сейчас главная задача – хорошо выступить, — добавила финалистка уже перед выступлением. — Я думаю, что страна уже выбрала свой голос».

«Уровень участников очень высок, — оценил способности участников шоу «Голос» Иосиф Кобзон. — Они очень отличаются от «Фабрики звезд». Наставники молодцы. Они играют роль режиссеров. Артисты эстрады нуждаются в добром режиссерском взгляде. Благодаря наставникам этот проект помог молодым исполнителям относиться по-другому к своей профессии, по-другому смотреть на свое творчество. Это больше, чем конкурс, это учебный процесс».

«Очень интересный проект, — соглашается певица и актриса Елена Воробей. — Я люблю разные конкурсы. Они дают артистам путевку в жизнь».

Напомним, что судьба каждой из участниц завершающего концерта зависела только от активности поддерживающих их телезрителей. Зрительское голосование на этот раз было непрерывным на протяжении всего финального эфира. Голосовать могли только жители России. Та финалистка, которая набрала наибольшее число голосов телезрителей, и стала победительницей проекта. Все средства, которые поступили от SMS-голосования за участников шоу, будут перечислены нуждающимся в срочном дорогостоящем лечении детям.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.