Перед столкновением с «Ниссан» пьяный 26-летний водитель БМВ-Х5 уходил от погони ГИБДД

Опубликовано: 3 января 2013 г. в 13:11 17 0Нет комментариев0

Перед столкновением с «Ниссан-Премьера» пьяный водитель БМВ-Х5 уходил от погони сотрудников ГИБДД, сообщила Псковской Ленте Новостей инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Пскова Юлия Федорова.

Сегодня утром сотрудники ГИБДД заметили автомобиль БМВ, водитель которого вел себя неадекватно. Инспекторы включили сирену, проблесковые маячки и попытались остановить автомобиль.

Водитель БМВ начал уходить от погони, нарушая правила дорожного движения.

В результате пьяный водитель БМВ-Х5, мужчина 1987 года рождения, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на автомашину «Ниссан-Премьера», водитель которой выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора. В результате столкновения автомашины отбросило на тротуар, где автомашина «БМВ-Х5» совершила наезд на осветительную опору и светофорный объект. В результате ДТП водитель автомашины «Ниссан-Премьера», мужчина 1986 года рождения, скончался на месте ДТП до прибытия бригады Скорой медицинской помощи. ДТП произошло сегодня, 3 января, в 06.10 на перекрестке Рижский проспект – улица Рокоссовского.В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.