В результате ДТП в Великих Луках погиб человек

Опубликовано: 30 января 2013 г. в 1:50 279 1212 комментариев14

30 января в 00:41 по проспекту Октябрьскому от улицы Карла Либнехта в сторону улицы Л. Толстого двигался грузовой автомобиль марки «Вольво» на разрешающий сигнал светофора. На запрещающий сигнал светофора двигался автомобиль «Ниссан», который не уступил дорогу и совершил столкновение с грузовой автомашиной. От удара «Ниссан» врезался в дом 26 по проспекту Октябрьскому. В результате аварии погиб пассажир «Ниссана» - молодой мужчина, пострадали еще двое. Водитель «Ниссана» отправлен в городскую больницу, сообщили на месте происшествия сотрудники ДПС.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 12

  • amatveev
    amatveev30 января 2013 г. в 8:23#

    Водитель ниссана был пьян.

  • iren60
    iren6030 января 2013 г. в 12:14#

    На этом перекрестке даже по тротуару последнее время ходить опасно. Надо бы ограждения поставить

  • knopka
    knopka30 января 2013 г. в 13:09#

    а толку от этих ограждений? в таких авариях как эта, и ограждение не поможет... как фольга смялось...

  • ruschenkov
    ruschenkov2 февраля 2013 г. в 23:54#

    Эта не первая авария на этом перекрёстке с участием большегрузного транспорта. Пора бы задуматься о объездном пути или запрете движения такого вида транспорта через центральные улицы города.

  • Kolibri
    Kolibri30 января 2013 г. в 14:40#

    еще оден дебилоид за рулем!!! начать отстреливаль этих пьяных ездюков что ли? что думаете по этому поводу люди?

  • knopka
    knopka30 января 2013 г. в 15:18#

    мне кажется бесполезно... Kolibri, всех не перестреляешь... всегда найдутся такие чародеи и волшебники, которым "море по-колено"

  • ruschenkov
    ruschenkov2 февраля 2013 г. в 23:43#

    Лишать прав на всегда. Это единственный способ.

  • bum138
    bum13831 января 2013 г. в 14:25#

    Сел пьяный за руль или под наркотой.....знай что не всё будет дальше хорошо.Хорошо будет если тебя остановят сотрудники ДПС и лишат тебя прав.....Но в худшем случае всё закончится летальным исходом....Но идиотов это не учит...

  • id74421245
    id7442124531 января 2013 г. в 16:00#

    всех,на КОЛ!!!! и мента!

  • id16925316
    id169253161 февраля 2013 г. в 8:35#

    Что же вы за люди такие! Как только совесть ваша позволяет писать подобное!!!!! В этой аварии погиб замечательный человек! А вы, вместо слов соболезнования родным и близким начинаете разводить здесь дрязги и грязь! Или вы настолько уверены что подобное никогда не сможет произойти с вами и вашими близкими? Никто из нас не застрахован от смерти! Имейте совесть, люди!!!!!!!!!!

  • sonia777
    sonia7771 февраля 2013 г. в 14:50#

    id16925316 искренние соболезнования Вам. Про погибшего и пострадавших не вижу ни одного дурного слова. А уроду-водителю, который сел за руль пьяным и ехал на красный и тысячи слов оскорблений будет мало!!!

  • Kolibri
    Kolibri1 февраля 2013 г. в 16:08#

    искренне соболезную близким погибшего..... и плохого слова здесь про него никто не сказал, ни к чему эти воззвания к нашей совести..Жаль, очень жаль что парень не подумал о своих близких садясь в машину к пьяному в дупель водителю, покататься по ночному городу !! надеюсь каждый для себя выводы сделает!