Полпред президента Николай Винниченко приедет в Великие Луки

Опубликовано: 12 января 2013 г. в 23:20 1 0Нет комментариев0

Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко совершит очередной рабочий визит в Псковскую область. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей из источника в органах госвласти, поездка представителя Владимира Путина в Великие Луки запланирована на четверг, 17 января. В этот день в южной столице региона пройдет заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 850-летия Великих Лук, которое будет отмечаться в 2016 году.

Ранее сообщалось, что Николай Винниченко возглавит работу оргкомитета. С таким предложением к нему обратился губернатор Андрей Турчак.

Напомним, после назначения на должность полномочного представителя президента Николай Винниченко дважды совершал рабочие поездки в Псковскую область.

В июне 2012 года он провел совещание в таможенно-логистическом терминале «Убылинский» в Пыталовском районе, посетил псковскую детскую деревню-SOS, Мирожский монастырь и Псковский музей-заповедник.

В сентябре прошлого года Николай Винниченко в Пскове принял участие в конференции «Приграничное сотрудничество: Российская Федерация, Европейский Союз и Норвегия», а также побывал в Изборске, где ознакомился с ходом подготовки к празднованию 1150-летия зарождения российской государственности и юбилея поселка.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.