• Подруга экс-министра обороны Сердюкова ждёт ребёнка

    18 января 2013 г. в 23:04
    4
    Подруга экс-министрац обороны Анатолия Сердюкова Евгения Васильева, которой продлили домашний арест, беременна. При этом адвокаты говорили, что обвиняемая по громкому делу " Оборонсервиса" ждёт ребенка, два месяца назад, когда…
  • США предлагают Эстонии прекратить истерику в отношении России

    18 января 2013 г. в 22:55
    2
    В США подвергли критике антироссийскую риторику Эстонии. Постоянное акцентирование внимания на " российской угрозе" не идёт на пользу имиджу Эстонии в НАТО, заявил директор Международного центра оборонных исследований в Таллине,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Шоколад и йогурт помогают заснуть

    18 января 2013 г. в 22:41
    8
    Обезжиренный йогурт и шоколад помогают бороться с бессонницей, успокаивая нервную систему, установили немецкие исследователи. По своему эффекту эти продукты схожи с тёплым молоком, которые некоторые люди на ночь принимают вместе с медом. Действие…
  • В магазинах сети Ostin увеличены скидки

    18 января 2013 г. в 22:31
    2
    В магазинах O’stin увеличены скидки в период зимней распродажи. Вещи из женской, мужской и детской коллекций можно приобрести со скидками до 70%. Предложение действительно во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине. Адреса в Пскове:…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Рив Гош» откроется в торговом центре «Рига Гранд Молл» в Пскове

    18 января 2013 г. в 22:26
    6
    Компания " Рив Гош", развивающая одну из крупнейших на российском рынке парфюмерно-косметических сетей, откроет магазин в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в " АйБи Групп", ритейлер заключил договор с…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Врачи спасают зрение главному балетмейстеру Большого театра

    18 января 2013 г. в 22:10
    2
    Глава Департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов сообщил, что врачи сделали срочную операцию на глазах художественному руководителю большого театра Сергею Филину, сообщает " Интерфакс". " Операция закончилась. Она прошла в…
  • России повезло с Путиным, уверен Сильвио Берлускони

    18 января 2013 г. в 22:04
    1
    Имидж президента РФ Владимира Путина в мире не соответствует тому, каким он является на самом деле. Об этом в интервью телеканалу " Евроньюс" заявил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. " С Путиным меня связывают братские…
  • Выпавший из поезда мужчина пробежал за ним 7 км в 40-градусный мороз

    18 января 2013 г. в 21:50
    0
    Во время движения поезда сообщением Москва — Нерюнгри из вагона выпал один из пассажиров. 42-летний житель Братска оказался на улице в 40-градусный мороз, но не растерялся и побежал за поездом, пишет Lenta. ru. По словам пассажира, он вышел в тамбур…
  • Частным детским садам Пскова и области пообещали субсидии

    18 января 2013 г. в 21:43
    1
    Коммерческие детские садики Пскова и области с этого года могут претендовать на субсидии Фонда гарантий и развития предпринимательства. Об этом сообщил сегодня на конференции «Вектор предпринимательства-2012» председатель регионального комитета по…
  • «Чёрный список» запрещённых сайтов может получить выходной

    18 января 2013 г. в 21:17
    1
    Роскомнадзор предложил скорректировать поправки к закону " Об информации, информационных технологиях и защите информации", которые вступили в силу 1 ноября. Речь идёт о реестре запрещённых сайтов, куда попадают интернет-ресурсы с…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пугающим надписям на сигаретных пачках исполняется 49 лет

    18 января 2013 г. в 21:13
    0
    Ровно 49 лет назад американские врачи призвали конгресс обязать сигаретные компании писать на пачках предупреждение об опасности для здоровья, сообщает ИА «Росбалт». Табачный дым содержит вещества-алкалоиды — никотин и гармин, которые в комбинации…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дилерский центр «Чери Центр Псков» открылся 18 января

    18 января 2013 г. в 21:02
    6
    Дилерский центр «Чери Центр Псков» открылся 18 января. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, дилерский центр расположен на улице Ижорского Батальона, 24, рядом с автосалоном «Мицубиси». 18 января состоялось символическое официальное…
  • Штраф за непристёгнутый ремень безопасности увеличат вдвое

    18 января 2013 г. в 20:58
    2
    Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект о двукратном увеличении штрафов за езду без шлема на мотоцикле и с непристёгнутым ремнём безопасности в автомобиле, сообщают СМИ. Изменения коснутся Кодекса РФ об административных…
  • Программа капитального ремонта многоквартирных домов в Псковской области завершена в срок

    18 января 2013 г. в 20:53
    4
    Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов подвёл итоги работы муниципальных образований региона по реализации адресных программ, финансируемых с участием средств Фонда ЖКХ, в 2012 г.оду. Как сообщили Псковскому агентству…
  • Леонардо Ди Каприо уйдёт из кино и займётся экологией

    18 января 2013 г. в 20:45
    2
    Американский актёр Леонардо Ди Каприо временно уходит со съёмочной площадки из-за накопившейся усталости. Об этом актёр, становившийся обладателем " Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля и " Золотого глобуса", а также…