Ледовый фестиваль пройдет в Пярну

Опубликовано: 26 января 2013 г. в 22:55 0 0Нет комментариев0

С 16 по 24 февраля в эстонском городе Пярну будет проходить ежегодный Ледовый фестиваль. Его мероприятия обычно привлекают до 20 тысяч посетителей. Помимо собственно выставки ледовых скульптур, гостям предлагается множество зимних забав, сообщает Travel.ru.

В парке можно будет покататься на лыжах, коньках, санках, поиграть в хоккей, совершить прогулку на финских санях, посмотреть или самим исполнить лыжные трюки. Организаторы обещают походы, музыку, танцы, театральные представления, живопись, уроки рукоделия и пикники на снегу.

В Ледовом городке, который строится к открытию фестиваля, работает парк приключений для малышей, ледяной кинотеатр и даже ледяные спа- и банные комплексы.

Старт празднику дает шоу «Ледовая симфония», а в числе звезд эстрады, которые примут участие в фестивальной программе - известный эстонский артист Тынис Мяги.

Полный абонемент на все дни в этом году стоит 50 евро, разовое посещение обойдется в 10 евро для взрослых и 5 евро для детей; есть гибкая скидочная программа для разных категорий посетителей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.