Лед Ловати в районе моста опасен для переправы

Опубликовано: 6 февраля 2013 г. в 11:27 3 1313 комментариев0

В ходе проведения мониторинга состояния ледового покрытия реки Ловать установлено, что от центрального моста (проспект Ленина) до плотины (ул. Краснофлотская) имеются промоины.

В связи с этим распоряжением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города запрещена переправа и хождение пешеходов, проезд всех видов транспорта по льду реки Ловать в черте города от центрального моста (проспект Ленина) до плотины (набережная Краснофлотская).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 13

  • id11283019
    id112830196 февраля 2013 г. в 14:29#

    УВАЖАЕМЫЙ ПРОКУРОР И АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ДЛЯ ВАС...ОБРАЗОВАВШИЕСЯ ПРОМОИНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО...? ЭТО ВЕДЬ ЯВНЫЙ СБРОС КАНАЛИЗАЦИИ В РЕКУ-НЕСЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ЗАПАХУ.ОТОРВИТЕСЬ ОТ СТУЛА ПРОГУЛЯЙТЕСЬ ПО НАБЕРЕЖНОЙ У ИСТОКА "ПРОМОИНЫ" И ВЫ САМИ ВСЁ ПОЙМЁТЕ...

  • Vikont
    Vikont6 февраля 2013 г. в 14:58#

    Ни х...ра! Эт из-за того что плотину открыли, спустили воду и в районе промоины течение стало Ну как-то так

  • id11283019
    id112830196 февраля 2013 г. в 15:20#

    VIKONT-ПОХОЖЕ ВЫ КАК РАЗ ЧИНОВНИК ИЗ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ-КЛАССНАЯ ОТМАЗКА...

  • Vikont
    Vikont6 февраля 2013 г. в 15:42#

    Нет я просто морж

  • vevey
    vevey6 февраля 2013 г. в 15:25#

    да-да, странные промоины - впервые в этом году вижу

  • vebveb
    vebveb6 февраля 2013 г. в 17:46#

    а сделать понтонный мост, как это было когда плотину ремонтировали не вариант? т.к. перейти через реку можно только в 3-4 местах и расстояние между ними не малые!!! или подвесные (канатно-тросовый) мостики сделать, а? слабо!

  • lukimir
    lukimir7 февраля 2013 г. в 13:41#

    К 850-летию Великих Лук хорошо бы сделать красивый ПЕШЕХОДНЫЙ мост от площади Ленина к Вечному Огню...

  • vebveb
    vebveb7 февраля 2013 г. в 17:51#

    полностью поддерживаю !!!

  • lukimir
    lukimir10 февраля 2013 г. в 17:14#

    Вот сейчас - на центральном мосту будет грязь, ЛУЖИ (того и гляди какой-нибудь шумахер окатит), скользкий и уродливый - как тёрка тротуар, скользкие, местами поломанные - ТРАВМООПАСНЫЕ лестницы сходов, море машин и выхлопных ГАЗОВ...
    А если сделать красивый пешеходный мост - это будет реальный ПРОЕКТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ...

  • Vikont
    Vikont11 февраля 2013 г. в 8:34#

    Если бы был реализован проект объездного моста с юга города, когда машины со стороны Невеля прямиком попадали бы в заречную часть, машин проезжающих через центральный мост стало бы меньше.

  • lukimir
    lukimir11 февраля 2013 г. в 9:32#

    Вот Мигров со товарищи сделали классный пешеходный мост на Дятлинку...
    Спасибо им...

  • Vikont