• Фото: Псковская Лента Новостей

    По главной улице с оркестром

    6 февраля 2013 г. в 23:53
    2
    Ветер гомосексуальной демократии быстро долетел до Пскова – регион наш, как-никак, лежит прямиком на границе с толерантным Евросоюзом. И вот уже некоторые «братья» из Неймегена, что в свободолюбивой Голландии, предлагают разорвать отношения…
  • «Пушкинский концерт» театрального фестиваля представил псковским зрителям новые имена и таланты

    6 февраля 2013 г. в 23:16
    1
    «Пушкинским концертом» завершился в Пскове второй день ХХ Всероссийского пушкинского театрального фестиваля. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, музыкальный вечер был дан силами студентов IV и V курсов Санкт-Петербургской…
  • Летопись-2013: Экскаватор ушел под лед на реке Пскове (ВИДЕО Че-ТВ)

    6 февраля 2013 г. в 22:18
    3
    6 февраля строители, ведущие реконструкцию набережной, затопили экскаватор у стен Псковского кремля на берегу реки Псковы. Тяжелая техника провалилась под лед. Видео предоставлено первым псковским общественным интернет-телевидением Че-ТВ —…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дым от горевшего мусора на набережной Великой беспокоил псковичей. ФОТО

    6 февраля 2013 г. в 22:08
    1
    На площадке у бывшего здания речного пароходства на набережной реки Великой в Пскове, недалеко от индустриального техникума, 6 февраля горел мусор. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в течение нескольких часов едкий дым от горящего…
  • Депутаты предлагают запретить снимать в России иностранное кино

    6 февраля 2013 г. в 21:47
    1
    Законопроект " О кинематографии в РФ" внёс в Государственную думу РФ депутат Дмитрий Литвинцев (ЛДПР). Как сообщает ИА REGNUM, документ направлен на развитие именно отечественного кинематографа, отмечает автор законопроекта. Основными…
  • Февраль признан самым худшим месяцем для сна

    6 февраля 2013 г. в 21:39
    1
    Учёные из Великобритании провели исследование и пришли к выводу, что февраль является самым худшим месяцем для сна, наиболее ярко это проявляется у женщин. Как сообщает " Великая эпоха", в этом месяце многие страдают от повышенной…
  • Ставки по кредитам в России достигли максимума и повышаться не будут

    6 февраля 2013 г. в 21:34
    1
    Ставки по кредитам для физических и юридических лиц повышать не будут, поскольку потенциал их роста исчерпан. Так заявляет вице-председатель Центробанка Алексей Улюкаев. Цены если не останавливаются, то замедляют рост — реальный, по мнению…
  • Первый пятизвёздочный отель all inclusive откроется в Анапе

    6 февраля 2013 г. в 21:26
    4
    В Анапе появится первая пятизвёздочная гостиница, которая будет работать по популярной системе " Всё включено". Как сообщают СМИ, отель начнёт свою работу 1 июля 2013 г.ода. Отель откроют на Пионерском проспекте Анапы, непосредственно на…
  • В России появится свой Кембридж

    6 февраля 2013 г. в 21:18
    2
    Правительство Российской Федерации намеревается создать в подмосковном Домодедово гигантский образовательно-спортивный кластер, который станет отечественным аналогом Кембриджа. Стоимость объекта может составить до 100 млрд рублей сообщает РБК. По…
  • «Русский Брейвик» останется под стражей до 6 апреля

    6 февраля 2013 г. в 21:11
    1
    Бабушкинский суд Москвы 6 февраля продлил срок ареста юриста фармацевтической компании " Ригла" Дмитрия Виноградова, который в начале ноября расстрелял шестерых коллег в офисе на северо-востоке столицы. Как сообщают " Ведомости",…
  • На стройке «Зенита» похищено полмиллиарда рублей

    6 февраля 2013 г. в 21:03
    1
    Стадионом " Зенит" заинтересовались следователи. Как сообщают СМИ, по фактам многомиллионных хищений при строительстве футбольного стадиона " Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело. Об этом заявил прокурор…
  • «М. Видео» меняет логотип и дизайн из-за нового потребительского поведения

    6 февраля 2013 г. в 21:01
    6
    Крупнейший российский ритейлер бытовой техники и электроники «М. Видео» в канун своего 20-летия обновил элементы фирменного стиля – корпоративные шрифты и логотип, сообщили ЦДИ в компании. Как пояснили представители ритейлера, новая айдентика должна…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Воспитанники Псковского детдома побывали на экскурсии во «Дворе Подзноева»

    6 февраля 2013 г. в 20:52
    5
    Воспитанники Псковского детского дома побывали на экскурсии по ресторанно-гостиничному комплексу «Двор Подзноева». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, шеф-повар ресторана Михаил Пасько провел для детей необычное…
  • Форум молочников, в котором участвовали псковичи, предложил лишить эфира Елену Малышеву

    6 февраля 2013 г. в 20:25
    8
    IV съезд Национального союза производителей молока, во вчерашнем заседании которого приняли участие псковичи, предложил лишить эфира ведущую Елену Малышеву. Этот пункт есть в проекте резолюции съезда, размещенной сегодня на официальном сайте…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Жигули» встретились с «Мерседесом» на трассе Санкт-Петербург-Киев

    6 февраля 2013 г. в 20:16
    1
    6 февраля на трассе Санкт-Петербург-Киев в городской черте в Острове столкнулись «Мерседес» и ВАЗ-2105. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, отечественный автомобиль на полном ходу въехал в заднюю часть иномарки. В ДТП пострадали…