Директор ПТС Александр Коростелев уверен, что Игорь Максимов сможет восстановиться через суд

Опубликовано: 6 марта 2013 г. в 12:26 6 0Нет комментариев0

Руководитель «Псковских тепловых сетей» Александр Коростелев надеется, что на сессии Псковской городской Думы 14 марта будет рассматриваться только кандидатура Игоря Максимова.

«Я не вижу другого варианта, ведь если человек подаст в суд, то быстро восстановится. Вы же понимаете, что увольнение таким образом - незаконно», - уточняет Коростелев.

По словам директора ПТС, ему не нравится идея «менять коней на переправе» во время реализации крупнейшего проекта «Чистая вода», который реализуется, в том числе, при участии Максимова.

Что касается нареканий к работе «Горводоканала», то, не скрывает Коростелев, они имеют место, но в рабочем порядке: «Есть какие-то шероховатости, которые мне как руководителю видны. Однако нам известно, что сейчас «Водоканал» производит большие работы по замене труб, из-за чего случаются отключения воды».

Напомним, глава администрации Пскова Игорь Чередниченко не продлил срок контракта с Игорем Максимовым. Исполняющим обязанности директора МП Пскова «Горводоканал» назначен Михаил Зюков, ранее - первый заместитель директора предприятия. Отметим, что вопрос о согласовании продления срока действия контракта с И. Максимовым не был вынесен на очередную сессию Псковской городской Думы, состоявшуюся 27 февраля. Предполагается, что вопрос о директоре водоканала будет рассмотрен на мартовской сессии гордумы. Причины увольнения директора не известны.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.