Представители Псков ГУ посетили латвийский город Балви

Опубликовано: 24 апреля 2013 г. в 18:41 1 0Нет комментариев0

19 апреля декан факультета менеджмента ПсковГУ И.Дагаева и заместитель декана по научной работе И.Грылева в составе псковской делегации посетили латвийский город Балви. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ, визит состоялся в рамках третьего Партнериата предпринимателей приграничных регионов России, Латвии и Эстонии.

Визит в Балви был организован Торгово-промышленной Палатой Псковской области при поддержке «Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области». Среди членов псковской делегации были представители 11 компаний и организаций.

Цель мероприятия - развитие бизнеса и партнерских отношений приграничных регионов России, Эстонии и Латвии и привлечение инвестиций.

В рамках визита представители факультета менеджмента ПсковГУ встретились с директором Алуксненского филиала Рижской Академии педагогии и менеджмента образования Анитой Петерсоне, а также с председателем правления общества предпринимателей Алуксненского края Мустом Армандсом.

В ходе встречи были определены направления взаимного сотрудничества по образовательным и исследовательским направлениям.

Особенностью участия в подобных мероприятиях является возможность установить контакты не только с учебными заведениями, но и с местными предпринимательскими структурами в контексте установления партнерских связей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.