11 мероприятий с участием 1800 человек проходит в Пскове 1 мая

Опубликовано: 1 мая 2013 г. в 10:47 0 0Нет комментариев0

Более ста сотрудников полиции и двадцать военнослужащих внутренних войск обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан на территории Псковской области 1 мая 2013 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сегодня в Пскове и области пройдет одиннадцать мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда. По данным УМВД России по Псковской области, в них примут участие около 1800 человек.

Для организации охраны общественного порядка и пресечения возможных правонарушений полиция проводит ряд мероприятий. Полицейские-кинологи со служебными собаками проверяют места проведения праздничных торжеств и маршруты шествия колонн демонстрантов. Территория проведения первомайских мероприятий усилена дополнительными патрулями полиции.

С 10:00 до 11:30 сотрудники ГИБДД принимают необходимые меры по перекрытию движения автомобильного транспорта в Пскове на участке от дома 46 по Рижскому проспекту до площади Ленина.

УМВД России по Псковской области обращается к жителям области с просьбой с пониманием отнестись к предпринимаемым мерам и вводимым ограничениям. Все они в первую очередь направлены на обеспечение безопасности граждан.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.