• В Латвии опасаются вертолётчиков с авиабазы в Острове

    13 мая 2013 г. в 18:01
    1
    В Латвии опасаются возобновления работы авиабазы в Острове (Псковская область). В статье " Бряцание оружием у границ Латвии" исполнительный директор Центра исследований политики Восточной Европы Андис Кудорс пишет о том, что "…
  • 4 гражданина Республики Грузия незаконно пересекли российско-белорусскую границу

    13 мая 2013 г. в 18:00
    5
    Прокуратурой Псковской области признано законным и обоснованным постановление СО УФСБ России по Псковской области о возбуждении уголовного дела по факту незаконного пересечения государственной границы РФ 4 гражданами Республики Грузия, сообщили…
  • Налоговые расходы составляют более половины от общих издержек российских компаний — Борис Титов

    13 мая 2013 г. в 18:00
    2
    Расходы на уплату налогов составляют более половины от общих издержек российских компаний. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил уполномоченный по правам предпринимателей при президенте Борис Титов во время парламентской дискуссии с министром…
  • В Опочке двое местных жителей угнали учебную машину

    13 мая 2013 г. в 17:59
    1
    В Опочке полиция задержала двоих местных жителей по подозрению в угоне учебной автомашины. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В первом часу ночи. 12 мая из ворот центра подготовки…
  • Бензин в Пскове падает в цене

    13 мая 2013 г. в 17:56
    6
    На псковских АЗС продолжает дешеветь топливо. Об этом свидетельствуют результаты редакционного мониторинга цен на топливо, проведенного 22 апреля и. 13 мая. За 3 недели несколько сетей АЗС снизили розничные цены. На АЗС «Псковнефтепродукт»…
  • На АЗС в Невельском районе прошли учения полиции

    13 мая 2013 г. в 17:56
    1
    В Невельском районе полицией проведено учение по пресечению преступных проявлений на АЗС в деревне Таланкино. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по области, в учениях приняли участие полицейские наряды, группы…
  • В Пскове дети сожгли крышу своего дома

    13 мая 2013 г. в 17:54
    2
    Вечером 9 мая в отдел надзорной деятельности по городу Пскову поступило сообщение о возгорании в сараях на улице 2-й Песочной. По прибытию пожарных подразделений к месту вызова происходило горение открытым пламенем по всей площади надворных построек…
  • Полиция провела учения на заправке в Невельском районе

    13 мая 2013 г. в 17:49
    2
    В Невельском районе полиция провела учения по пресечению преступных проявлений на АЗС в деревне Таланкино, сообщили Псковскому агентств уинформации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В учениях приняли участие полицейские наряды, группы…
  • Сбивший двух женщин водитель «Дэу Нексии» был в состоянии наркотического опьянения

    13 мая 2013 г. в 17:48
    0
    Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого одна женщина погибла, а здоровью второй женщины причинен тяжкий вред. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области, прокуратура Великолукского района…
  • Распродажа в ИЛЬ ДЭ БОТЭ: скидки до 50%

    13 мая 2013 г. в 17:44
    1
    Магазин ИЛЬ ДЭ БОТЭ приглашает на распродажу. Как сообщили Центру Деловой Информации в магазине, покупателей ждут значительные скидки. Товары, отмеченные синим стикером, можно приобрести со скидкой до 40%, товары, отмеченные зеленым стикером –…
  • В Пскове из-за детской шалости произошел пожар на улице Песочной

    13 мая 2013 г. в 17:39
    0
    В Пскове на улице Песочной произошло горение надворных построек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГУ МЧС по Псковской области, вечером 9 мая произошло горение надворных построек, а также кровли жилого дома. Создавалась реальная угроза ещё…
  • В Опочке задержаны подозреваемые в краже учебного автомобиля

    13 мая 2013 г. в 17:38
    0
    В Опочке полиция задержала местного жителя по подозрению в угоне учебной автомашины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в Опочке в первом часу ночи. 12 мая из ворот центра подготовки водителей…
  • Центробанк припаркует машины на 192 квадратах в Пскове

    13 мая 2013 г. в 17:37
    0
    Главное управление Центрального банка России по Псковской области просит в аренду земельный участок под автостоянку для автомобилей своих служащих и посетителей. Информация о предстоящем его предоставлении размещена на сайте регионального комитета…
  • Российские учёные изобрели карманный тест на энцефалит

    13 мая 2013 г. в 17:37
    1
    Сибирские ученые разработали первый в России карманный тест, благодаря которому любой желающий сможет в полевых условиях определить наличие в клеще вируса энцефалита и болезни Лайма, пишет РИА " Федерал Пресс". Устройство состоит из…
  • Роспотребнадзор выявил серьезные нарушения в кафе «Грот» и одном из псковских магазинов

    13 мая 2013 г. в 17:30
    1
    Управление Роспотребнадзора по Псковской области провело ряд плановых проверок предприятий региона. Наибольшее число нарушений было обнаружено в магазине по адресу: ул. Звездная, д. 3 (ООО «Мельников»). Как сообщили ЦДИ в ведомстве, в ходе проверки…