Александр Котов: Местному самоуправлению принадлежит чрезвычайно важная роль в решении проблем, которые волнуют людей

Опубликовано: 28 мая 2013 г. в 20:31 1 0Нет комментариев0

В рамках заседания Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области», которое состоялось 28 мая, спикер областного Собрания Александр Котов вручил муниципальным служащим, депутатам органов местного самоуправления, а также главам нескольких районов и сельских поселений грамоты и благодарности регионального законодательного органа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.

Обращаясь к участникам заседания, Александр Котов уточнил, что церемония награждения «проводится с опозданием»: она была приурочена ко Дню местного самоуправления, который отмечался 21 апреля, однако провести встречу удалось только сейчас.

Председатель областного Собрания отметил, что органам местного самоуправления принадлежит чрезвычайно важная роль в решении проблем, которые больше всего волнуют людей. «Вы находитесь «на передовой». Вы напрямую контактируете с людьми, к вам они обращаются со своими проблемами и вопросами, в том числе и с теми, которые связаны с полномочиями региональных и федеральных государственных органов», - сказал Александр Котов. Он подчеркнул, что между органами местного самоуправления и всеми ветвями региональной власти существует тесное взаимодействие.

Александр Котов поздравил глав районов и сельских поселений, поблагодарил всех муниципальных служащих за работу в непростых финансово-экономических условиях и пожелал руководителям и сотрудникам органов местного самоуправления сохранить доверие людей, ради которых они несут свою службу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.