Фотографии в соцсетях могут рассказать об отношениях супругов

Опубликовано: 17 июня 2013 г. в 11:01 2 0Нет комментариев0

Психологи из Калифорнийского университета провели исследование, целью которого было установить влияния соцсетей на взаимоотношения супругов. По словам автора исследования Лоры Саслоу, фотографии пары, опубликованные на странице социальной сети, говорят о крепких семейных взаимоотношениях. Кроме того психологи установили, что опубликованная на странице информация и фотографии значительно укрепляют отношения между партнерами, пишет medvesti.

В исследовании приняли участие пользователи Facebook, которые являлись супругами. Большая часть опубликовавших свои семейные фотографии пользователей заявили, что счастливы в браке. Кроме того, фотографии вместе с супругом или супругой на своей странице, как бы, напоминает своим соперникам о том, что этот человек находится в законном браке.

Кроме того психологи установили, что посты о совместной жизни, семейном досуге, а также публикация совместных фотографий появляются в те дни, которые пользователи социальной сетью считают одними из счастливых в своей жизни.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.