Государственную аттестационную комиссию Псков ГУ на экзаменах по иностранным языкам возглавила представитель Тартуского университета

Опубликовано: 28 июня 2013 г. в 14:53 0 0Нет комментариев0

В рамках академического обмена факультета иностранных языков с Нарвским колледжем Тартуского университета (Эстония) в работе государственной аттестационной комиссии в качестве председателя приняла участие заведующая лекторатом иностранных языков, доктор филологии Нина Рауд. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ПсковГУ.

Приняв участие в работе государственной аттестационной комиссии на экзаменах по иностранным языкам и защите выпускных квалификационных работ, Нина Рауд отметила отличный уровень подготовки выпускников по специальности «Иностранный язык с дополнительной специальностью (иностранный язык)» и высоко оценила актуальность и глубину выпускных квалификационных работ.

Председатель подчеркнула фундаментальность знаний студентов факультета и основательность теоретической подготовки, что непременно нужно сохранить в процессе реформирования высшего образования Российской Федерации.

На заключительном заседании Государственной аттестационной комиссии помимо вопросов организации и содержания итоговой аттестации выпускников были также обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества факультета иностранных языков и Нарвского колледжа Тартуского университета.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.