За незаконное проникновение в дом бывшей возлюбленной печерянин предстанет перед судом

Опубликовано: 1 июля 2013 г. в 21:12 1 0Нет комментариев0

Псковский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Андрей Васильев, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

По версии следствия, вечером 22 апреля 2013 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к дому бывшей сожительницы, с которой не проживал на протяжении нескольких лет, в деревне Лизги Печорского района.

Воспользовавшись отсутствием потерпевшей, он взломал дверь и незаконно проник в жилище, откуда забрал нажитые в период совместного проживания вещи.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.