Условия трудового договора с начальником городского УГХ обсудят псковские депутаты

Опубликовано: 4 июля 2013 г. в 17:44 2 0Нет комментариев0

Вопрос о согласовании возможности заключения трудового договора и его условий с начальником Управления городского хозяйства администрации города обсудят в ходе внеочередной сессии Псковской городской Думы 8 июля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ МО «Город Псков», также депутаты обсудят внесение изменений в Решение Псковской городской Думы «О бюджете города Пскова на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

Напомним, недавно и.о руководителя управления городского хозяйства администрации Пскова Александр Никоноров подал заявление об увольнении по собственному желанию. Временно - до появления нового руководителя - обязанности начальника УГХ исполняет Сергей Кузнецов.

В начале мая очередной раз сменился руководитель. Исполнявшую обязанности руководителя Анастасию Дешкину сменил – тоже в с приставкой «и.о.» - Александр Никоноров. Смена руководства ключевого управления городской администрация была произведена сити-менеджером Игорем Чередниченко на основании обращения главы города Пскова Ивана Цецерского и его заместителя Александра Копылова, а также председателя комитета Псковской городской Думы по предпринимательству и инвестиционной деятельности Владимира Коваленко.

А тем временем псковичи продолжают жаловаться на городское хозяйство.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.