Единороссы Пскова определятся с кандидатурой на пост сити-менеджера

Опубликовано: 24 июля 2013 г. в 12:16 0 0Нет комментариев0

Сегодня вечером в Пскове пройдет заседание городского политсовета «Единой России». Как стало известно Псковской Ленте Новостей из источника, близкого к городским властям, первым в повестке мероприятия значится вопрос о согласовании кандидатуры на конкурс по замещению должности главы администрации Пскова (сити-менеджера). С докладом по данной теме выступит глава города, секретарь местного отделения «Единой России» Иван Цецерский. После чего члены политсовета примут участие в тайном голосовании.

Напомним, на пост сити-менеджера претендуют 7 человек, в том числе и.п. главы администрации Пскова Геннадий Барышников, заместитель главы администрации Пскова Валерий Волков, глава Великолукского района Игорь Калашников и другие. Региональный политсовет «Единой России» согласовал кандидатуру Игоря Калашникова. О его поддержке публично заявили губернатор Андрей Турчак и спикер областного Собрания депутатов, лидер регионального отделения ЕР Александр Котов. При этом Иван Цецерский воздержался при голосовании по данному вопросу.

Отметим также, что сегодня претенденты на пост сити-менеджера пройдут собеседование с членами конкурсной комиссии. На завтра запланирована сессия Псковской городской Думы, в ходе которой депутаты должны определиться с кандидатурой на пост главы администрации города.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.