• Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: в дороге сломался автобус №357 «Витебск-Псков»

    7 июля 2013 г. в 15:51
    51
    На трассе Витебск – Псков 6 июля 2013 г.ода произошла авария международного автобуса №357 предприятия «Псковпассажиравтотранс», следовавшего по маршруту «Витебск-Псков». Во время движения по трассе при пересечении железнодорожного переезда вырвало…
  • Пассажирам электрички Луга – Санкт-Петербург пришлось идти пешком по рельсам

    7 июля 2013 г. в 15:50
    6
    Пассажирам поезда Луга – Санкт-Петербург пришлось идти пешком до станции и самостоятельно добираться до пункта назначения. Как сообщает Фонтанка. ру, электричка не смогла продолжить движение из-за технической неисправности. Как рассказали…
  • Пассажирам электрички Луга – Санкт-Петербург пришлось идти пешком по рельсам

    7 июля 2013 г. в 15:50
    4
    Пассажирам поезда Луга – Санкт-Петербург пришлось идти пешком до станции и самостоятельно добираться до пункта назначения. Как сообщает Фонтанка. ру, электричка не смогла продолжить движение из-за технической неисправности. Как рассказали…
  • Завтра в Пскове состоится летний форум активной молодежи

    7 июля 2013 г. в 15:20
    1
    В понедельник, 8 июля, в Пскове пройдет летний форум активной молодежи «Трудоустройство! Предпринимательство! Развитие! ». В рамках мероприятия можно будет не только узнать о молодежных вакансиях, стажировках и возможностях для развития, пройти…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Проверки на дорогах»: Юбилейная, 48

    7 июля 2013 г. в 15:06
    1
    Псковская Лента Новостей продолжает прием фотографий на фотоконкурс «Проверки на дорогах». Цель конкурса — показать объективную картину состояния городских дорог. Фото №35 Псков, улица Юбилейная, 48. Снято 17 мая 2013 г. Условия участия в…
  • Кабмин утвердил типовой договор аренды жилья для детей-сирот

    7 июля 2013 г. в 14:57
    3
    Правительство РФ утвердило типовой договор найма жилья для детей-сирот в связи с тем, что в этом году в силу вступил закон о создании на региональном уровне нового вида жилищного фонда для обеспечения сирот жильем, сообщили сегодня РИА-Новости со…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Двусторонка» «Пскова-747» завершилась нулевой ничьей

    7 июля 2013 г. в 14:43
    2
    6 июля футболисты «Пскова-747» провели очередную тренировку в рамках подготовки к стартующему Первенству России и домашнему поединку с «Зенитом-2», который состоится 18 июля (четверг). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, занятие…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Отдыхающие на турбазе «Алоль» могут попробовать продукты с местных огородов

    7 июля 2013 г. в 14:25
    4
    Отдыхающие на турбазе «Алоль» могут попробовать экологически чистые продукты с местных огородов. Как рассказали Псковской Ленте Новостей на турбазе, местные жители регулярно привозят для продажи туристам выращенные на своих участках овощи и фрукты.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Кто не спал в Иванову ночь?

    7 июля 2013 г. в 14:05
    1
    Для тех, кто все проспал: вчера была Иванова ночь или праздник Ивана Купалы. Именно в ночь с 6 на 7 июля нужно было отправляться на поиски суженых, прыгать через костёр, взявшись за руки, плести венки и обмениваться ими, а также, непременно, искать…
  • Госдума приняла закон о поддержке небольших пивоварен

    7 июля 2013 г. в 13:52
    8
    Небольшие пивоварни, а также производители медовухи и сидра получили в Госдуме дополнительную поддержку. Депутаты согласились упростить контроль за малыми и средними представителями отрасли. Эксперты предрекают, что в ближайшие несколько лет малые…
  • Псковские оперативники задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

    7 июля 2013 г. в 13:42
    1
    Псковские оперативники задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, около часа ночи. 6 июля в дежурную часть УМВД России по г. Пскову поступило…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Чекисты Северо-Запада стали первыми на всероссийских соревнованиях

    7 июля 2013 г. в 13:21
    3
    Сборная Северо-Запада одержала убедительную победу в Спартакиаде молодых сотрудников органов ФСБ России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФСБ России по Псковской области, спортсмены СЗФО были сильнейшими в стрельбе,…
  • 10 пьяных водителей поймали в Псковской области в субботу

    7 июля 2013 г. в 13:10
    0
    6 июля в органы внутренних дел Псковской области поступило 38 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, из них 14 — по городу Пскову. В оперативных…
  • Партия литых дисков рассыпалась на трассе Псков – Петербург в результате ДТП

    7 июля 2013 г. в 13:08
    4
    Грузовик «Скания» с латвийскими номерами вылетел в кювет в Псковском районе на автодороге Псков – Санкт-Петербург. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ДТП произошло около 10 утра в воскресенье, 7…
  • Грозы и порывистый ветер ожидаются сегодня в Псковской области

    7 июля 2013 г. в 12:45
    2
    Неблагоприятное природное явление ожидается в Псковской области в воскресенье. Об этом сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области со ссылкой на синоптиков. С 15: 00 до 18: 00 по Псковской области ожидаются грозы с кратковременным…