Игорь Калашников станет кандидатом от «Единой России» на пост сити-менеджера Пскова

Опубликовано: 18 июля 2013 г. в 15:15 1 0Нет комментариев0

Глава Великолукского района Игорь Калашников примет участие в конкурсе по замещению должности главы администрации города Пскова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сегодня, по окончании заседания регионального политсовета «Единой России» рассказал секретарь политсовета, председатель областного Собрания Александр Котов.

До 18.30 в конкурсную комиссию будут поданы соответствующие документы. Отметим, что сегодня истекает срок подачи заявлений от желающих занять пост сити-менеджера областного центра. Ранее на конкурс заявились депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин и церковный староста, экс-депутат Госдумы Виктор Яшин.

Необходимость в проведении конкурса возникла в связи с решением прежнего главы администрации Игоря Чередниченко уйти в отставку.

Как ранее отмечала ПЛН, Игорь Калашников является безусловным фаворитом кампании. При этом сам глава Великолукского района, а также руководители области и города до сегодняшнего дня не подтверждали информацию о возможности его участия в конкурсе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.