«Псков-747» сыграл вничью с владимирским «Торпедо»

Опубликовано: 27 июля 2013 г. в 20:52 1 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» сегодня, 27 июля, провел очередной матч первенства России в зоне «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, подопечные главного тренера Игоря Васильева встречались во Владимире с местным «Торпедо». В течение 90 минут игры соперники не смогли выявить победителя. Ничья - 0:0.

В составе команды сегодня выступали вратарь Денис Трункин, полевые игроки Андрей Крупенин, Игорь Сурин (капитан), Андрей Чванов, Артем Васильев, Антон Ременчик (на 84-й минуте его заменил Сергей Васецкий), Дмитрий Прошин, Александр Пырченков (на 89-й минуте заменил Илья Ягодкин), Станислав Яблоков (72 минута – Игорь Курбанов), Андрей Почипов и Антон Шишаев.

Таким образом, псковичи набрали первое очко в турнире. Напомним, на старте сезона 2013-2014 гг. наша команда дважды проиграла – «Зениту-2» (Санкт-Петербург) и «Текстильщику» (Иваново).

Следующий матч «747» проведет на своем поле 31 июля в рамках розыгрыша Кубка России. Соперником в 1/64 финала станет клуб «Тосно» из Ленинградской области.