• В Грузии восстановят памятник Сталину

    29 июля 2013 г. в 23:28
    0
    Решением министерства культуры Грузии в Гори будет возвращен памятник Сталину, сообщает портал " Грузия Онлайн". Минкультуры удовлетворило ходатайство городского собрания Гори о восстановлении памятника советскому лидеру. Предположительно,…
  • В Индии девушка зарезала доктора-насильника и отправила посылку с гениталиями его жене

    29 июля 2013 г. в 23:11
    0
    В штате Уттар-Прадеш, Индия, 23-летняя девушка арестована по подозрению в убийстве доктора и надругательстве над телом, сообщает trud. ru. По словам предполагаемой убийцы, зарезанный ею доктор был педофилом, который растлевал ее с малолетнего…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    5% участников опроса ПЛН забирали себе в качестве сувенира полотенце из гостиницы

    29 июля 2013 г. в 23:02
    2
    5% участников опроса ПЛН забирали себе в качестве сувенира полотенце из гостиницы. Об этом свидетельствуют результаты опроса в официальной группе ПЛН «ВКонтакте». Халаты прихватили. 2% участников опроса, а тапочки – лишь 1%. Предпочитают забирать с…
  • По заявлению Мизулиной возбуждено уголовное дело в отношении гей-активиста

    29 июля 2013 г. в 22:55
    4
    Один из лидеров российского ЛГБТ-движения — Николай Алексеев может стать фигурантом уголовного дела, возбужденного по ст. 128 (" Клевета") и ст. 319 УК РФ (" Оскорбление представителя власти"), пишут " Известия".…
  • В каннском отеле украли драгоценности на 103 миллиона евро

    29 июля 2013 г. в 22:47
    0
    В воскресенье, 28 июля, в каннском отеле " Карлтон" похитили драгоценности с выставки ювелирных изделий. Неизвестный в маске ворвался в здание гостиницы с оружием в руках, похитив украшения. Первоначально стоимость ювелирных украшений…
  • На московское метро подали в суд за шум и духоту

    29 июля 2013 г. в 22:36
    0
    Общество защиты прав потребителей направило иск в Мещанский суд. Правозащитники говорят, что москвичи часто жалуются на недостаточно комфортные условия в метрополитене. По данным Общества, уровень шума в вагонах зачастую серьезно превышает…
  • Папа римский простил геев-священников

    29 июля 2013 г. в 22:07
    1
    Папа римский Франциск не собирается осуждать геев-священников из-за их ориентации. На состоявшейся сегодня, 29 июля, большой пресс-конференции после первой зарубежной поездки понтифик заявил, что грехи священников-гомосексуалистов должны быть…
  • В псковском филиале «Почты России» нашли виноватых в «потере» мешка с письмами

    29 июля 2013 г. в 22:05
    2
    По факту обнаружения псковскими школьницами мешка с недоставленными письмами УФПС Псковской области – филиалом ФГУП «Почта России» было проведено внутреннее расследование. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Почты в регионе.…
  • В отношении псковича, побившего полицейского, возбудили уголовное дело

    29 июля 2013 г. в 21:58
    0
    27 июля следственным отделом по г. Псков СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении гражданина 1985 г.ода рождения. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь отдела Артем Солодовников, дело возбуждено по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Стал известен календарь соревнований на турнире памяти Маргелова в Пскове

    29 июля 2013 г. в 21:53
    7
    Стал известен календарь соревнований по хоккею на турнире памяти генерала Маргелова в Пскове, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Турнир откроют армейские команды «ВДВ-Купол» Псков и «Звезда» Москва. Соперниками «ВДВ-Купола» на…
  • В Петербурге хотят построить океанариум за 3, 5 миллиарда рублей

    29 июля 2013 г. в 21:40
    4
    Совет по инвестициям предварительно поддержал проект создания нового океанариума в Петербурге. Его площадь составит около 3 га, а стоимость – 3, 5 млрд рублей, сообщает Фонтанка. ру. Как пояснила Елена Сливкина, представитель инвестора…
  • Я отказалась врать — эксперт о пенсионной реформе

    29 июля 2013 г. в 21:36
    4
    На этой неделе завершаются экспертные обсуждения пенсионной формулы. Между тем она уже поссорила экспертов — один из основных экспертов рабочей группы — Татьяна Омельчук — вышла из состава разработчиков, не согласившись с новыми принципами…
  • Акция в магазине «Рив Гош» — три товара по цене двух

    29 июля 2013 г. в 21:27
    4
    В магазине «Рив Гош» действует специальная акция на продукцию фирмы Maybelline. Псковичи могут приобрести три продукта торговой марки по цене двух. Подробности — у продавцов-консультантов. Срок действия акции с 29 до 31 июля Адрес: ТК «ПИК-60»,…
  • Псковские полицейские отыскали заблудившегося на неделю 75-летнего грибника

    29 июля 2013 г. в 21:26
    3
    Сотрудники ОМВД России по Островскому району с использованием служебно-розыскной собаки разыскали местного жителя, который ушел за грибами и не вернулся домой. Поиски. 75-летнего жителя деревни Врев Островского района длились почти неделю. Об…
  • У жителей Идрицы появится возможность пообщаться с Борисом Говоруном

    29 июля 2013 г. в 21:23
    1
    УМВД России по Псковской области проведет в Себежском районе акцию «Спроси у полиции! ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, мероприятие пройдет 31 июля в актовом зале администрации городского…