• Большинство айтишников мечтает о кухне с бесплатной едой на работе

    8 августа 2013 г. в 16:52
    1
    Для ИТ-специалистов важнее всего в офисном пространстве техническое оказалось оснащение индивидуального рабочего места. Это выяснила в ходе опроса служба исследований HeadHunter. В офисе мечты они хотели бы видеть эргономичные кресла, новейшее…
  • В Турции нашли причину массового отравления: любовь россиян к системе «все включено»

    8 августа 2013 г. в 16:51
    1
    Массовое отравление российских туристов в Турции не связано с качеством еды, убеждены власти средиземноморской страны, которые продолжают разбираться с инцидентом в отеле поселка Бельдиби, отрицая, что нечто подобное произошло также на курортах…
  • На улицах Великих Лук обновят тротуары

    8 августа 2013 г. в 16:44
    4
    Тротуары на четырёх улицах Великих Лук обновят тротуары. На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион. Максимальная цена контракта — 2 млн 425 тысяч 766 рублей. Работы будут проводиться на улице Зверева (от улицы Энгельса до улицы К. Либкнехта),…
  • В Псковской области прокурор обязал отремонтировать дорогу

    8 августа 2013 г. в 16:44
    8
    Некоторые участки дороги представляют угрозу жизни и здоровью автомобилистов...
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Лишний дорожный тупик нашел в Пскове общественник

    8 августа 2013 г. в 16:42
    1
    Активист «Убитых дорог» Николай Мельков обнаружил лишний тупик в Пскове. Об этом он сообщил на своей странице в одной из социальных сетей. Речь идет о повороте на Силово-Медведево с объездной дороги Пскова. На северном обходе установлен дорожный…
  • Ремонтно-реставрационные работы в Псковском академическом драмтеатре выполнены на 70−75%

    8 августа 2013 г. в 16:38
    4
    Ремонтно-реставрационные работы в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина выполнены на 70−75%. Все идет по графику, сообщил руководитель проекта ремонтно-реставрационных работ Владимир Сванбек на встрече с представителями региональных…
  • Фото: Псковское агентство информации

    У псковских тяжелоатлетов появился новый тренажёрный зал

    8 августа 2013 г. в 16:33
    34
    8 августа штангисты Пскова получили возможность проводить полноценные тренировки и приступили к занятиям в новом тренировочном зале. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил президент Федерации тяжёлой атлетики Псковской…
  • Псковским единороссам напомнили об «Управдоме» и «Народном контроле»

    8 августа 2013 г. в 16:31
    1
    12 августа в «Единой России» состоится селекторное совещание в режиме видеоконференции, в которой примут участие все регионы страны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в департаменте взаимодействия со СМИ партии, в рамках мероприятия партийцы…
  • Сборная Россия поднялась в рейтинге ФИФА

    8 августа 2013 г. в 16:27
    1
    Сборная России по футболу переместилась с семнадцатой на шестнадцатую позицию в мировом рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) среди мужских команд, очередная версия которого была опубликована в четверг на официальном сайте ФИФА, сообщает…
  • Производителям изделий народных промыслов предоставят льготы

    8 августа 2013 г. в 16:20
    8
    Министерство промышленности и торговли РФ намерено предоставить налоговые льготы производителям более чем 350 изделий народных художественных промыслов, одобренных художественно-экспертным советом при министерстве. Эти изделия будут зарегистрированы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Подрядчик о драмтеатре: Три месяца – и все будет!

    8 августа 2013 г. в 16:16
    12
    Журналисты, пожалуй, одни из немногих, кто с завидной регулярностью появляются на стройплощадке Псковского драмтеатра. Только ясности эти визиты все так же не приносят. 8 августа пишущую и снимающую братию вновь водили «на экскурсию» в псковский…
  • Великолучане избили знакомого, заперли его в багажнике машины и ограбили

    8 августа 2013 г. в 16:15
    1
    Сотрудники МО МВД России " Великолукский" задержали одного из злоумышленников, ограбивших жителя деревни Исаковщина. Поздно ночью потерпевший обратился в полицию и сообщил, что к нему в дом пришли знакомые парни, избили его и похитили…
  • Стоимость билетов на авиарейс «Псков-Санкт-Петербург» снизят на треть

    8 августа 2013 г. в 16:03
    0
    Администрация Псковской области провела переговоры с Росавиацией и договорилась о снижении минимального тарифа на билет на авиарейсе «Псков-Санкт-Петербург» и обратно с 900 до 600 рублей. Об этом сообщил заместитель губернатора Псковской области…
  • Ремонт Юбилейной в Пскове продлится до 10 октября

    8 августа 2013 г. в 15:56
    2
    Улица Юбилейная в Пскове будет отремонтирована на участке от улицы Коммунальной до моста имени Александра Невского. На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на выполнение этих работ. Заказчиком выступает Управление городского…
  • Сегодня в Великих Луках подожгли сарай

    8 августа 2013 г. в 15:47
    3
    Это произошло сегодня рано утром...