​Ровно 80 девочек претендуют на звание «Маленькая красавица Великие Луки 2013»

Опубликовано: 4 сентября 2013 г. в 15:44 168 0Нет комментариев26

Ровно 80 девочек в возрасте от 6 до 12 лет решили принять участие в фотоконкурсе «Маленькая красавица Великие Луки 2013». Именно столько фотографий были принесены в офис радиостанции «Юмор FM Великие Луки» и размещены на специальной странице Интернет-портала ВЛуки.ру.

Теперь у жюри, состоящем из организаторов и партнеров фотоконкурса «Маленькая красавица 2013 Великие Луки», начинается горячая пора. Из 80 маленьких красавиц, нужно выбрать всего 12 финалисток.

Эту нелегкую задачу (ведь все участницы конкурса очень милы и каждая красива по-своему!), будут решать в течение ближайших дней. Затем финалисток пригласят на фотосессию. Её результаты появятся на ВЛуки.ру и будут доступны для голосования пользователей. Участница, набравшая большее число голосов, станет «Мисс Зрительских симпатий». Жюри же выберет победительницу фотоконкурса, которая получит титул «Маленькая красавица 2013 Великие Луки» и главный приз. Также будут определены победительницы в других номинациях. Никто из финалисток не останется без подарка!

Кстати, призовой фонд фотоконкурса был увеличен до 35 тысяч рублей.

Награждение состоится в начале октября.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.