​Стали известны 12 финалисток конкурса «Маленькая Красавица - Великие Луки 2013»

Опубликовано: 10 сентября 2013 г. в 9:49 82 1111 комментариев38

Стали известны 12 финалисток конкурса «Маленькая Красавица - Великие Луки 2013».

Жюри состоящее из организаторов и партнеров конкурса очень долго не могло придти к единому мнению, но это всё таки случилось. В финал прошли:

    Стельникович Яна
    Любимова София
    Петрова Даша
    Иванова Софья
    Петрова Ульяна
    Осипова Николетта
    Корнева Екатерина
    Калютич Анастасия
    Мелещенкова Карина
    Верещака Элина
    Садковская Алина
    Моисеенкова Мария

Теперь девочек пригласят на фотосессию с профессиональным фотографом, а по её итогам на нашем сайте можно будет отдать свой голос за понравившеюся участницу. Уже в октябре станут известны призеры конкурса и победитель.

Организаторы конкурса, благодарят всех кто не попал в финал. Спасибо что вы приняли участие, желаем удачи в следующий раз!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 11

  • annababa
    annababa10 сентября 2013 г. в 10:46#

    интересно, по какому прицепу выбирались финалистки? Двух я бы точно заменила......................................... свои да наши)))))))

  • malinka
    malinka10 сентября 2013 г. в 13:50#

    Полностью согласна! По какому принципу выбирались участницы?????

  • viktoriia
    viktoriia10 сентября 2013 г. в 14:26#

    как-то странно возрастная категория конкурса от 6 до 12...а в финал прошли в основном девочки 6 лет...

  • MVV
    MVV12 сентября 2013 г. в 12:53#

    Господа,из так называемого "жюри"....У вас явно предвзятое представление о тех 10 финалистках,которые должны были выйти в финал....Конкурс,как мы и предполагали,вылился в ФАРС,на удовлетворение мелочных амбиций мам,бабушек и тд.Несколько девочек/не в обиду/ по блатной протекции заняли не свои места...Господа организаторы этого шоу--смею утверждать,вы СЕЛИ в ЛУЖУ и сильно запятнали свою репутацию совместно с деятелями из "БЛАТНОГО ЖЮРИ"...Бородулина,Исаченко,Мельченкова,Черногорцева/по алфавиту/----ЯВНЫЕ ФИНАЛИСТКИ.

  • Serega070790
    Serega07079013 сентября 2013 г. в 15:42#

    Уважаемый, MVV отвечу Вам от лица организаторов.
    Для начала, оповещу Вас, что в финал пробились 12 девочек, а не десять как насчитали Вы.
    Во вторых, я Вас уверяю ни одна из участниц по "блату" не попала в финал.
    Мы потратили неделю на выбор той самой дюжины (голосовало порядка 12 человек в лице партнеров и сотрудников радиостанции) и поверьте могли потратить и больше времени, но так и не пришли бы к общему мнению. Ведь все дети красивые и все по своему хороши.
    Те родители которые приносили фото на конкурс, должны были понимать и объяснить своим детям, что если в финал не попадем, то в этом ничего страшного нет.
    Чисто по человечески обидно за свой труд, стараемся провести для города, какие то мероприятия, а обыкновенные интернет пользователи берут и просто клеймят позором организаторов.
    Спасибо, что высказали свое мнение. Оно имеет право на жизнь. Надеюсь на понимание.

  • vluki2
    vluki215 сентября 2013 г. в 23:03#

    А мне, как "обыкновенному интернет пользователю" (именно так многих великолучан назвал Serega070790), не интересен результат конкурса, но всегда казалось глупо проводить подобное мероприятие среди детей. Рано их еще делить на красавиц и некрасавиц, они пока все равны, они ДЕТИ. Уже совсем скоро одни станут красивыми, другие крутыми или ботаниками, а многие "обыкновенными интернет пользователями". Но ведь каждый родитель знает что его ребенок самый лучший, зачем кому-то что-то доказывать???

  • spartak
    spartak16 сентября 2013 г. в 18:44#

    Чего ж лишний раз не доказать мы же русские у нас или у многих из нас слава богу их пока меньше с молоком матери прививаются жлобство, цинизм, тщеславие. Общество больно и больно похоже неизлечимо , ребёнок должен быть ребёнком хотя бы лет до 14 жизнь впереди , понятно поизголятся прёт некоторых пап и мам флаг им в руки...

  • choysik
    choysik17 сентября 2013 г. в 13:20#

    Serega, вы никому и ничего не докажите, сколько людей столько и мнений. Мы участвовали в конкурсе в 2012 году, хочу сказать всем что у нас никаких знакомых, "блата", "своих" и "наших" среди жюри и организаторов не было, все было ЧЕСТНО. В прошлом году комментарии после подведения итогов были отвратительные. Так что все еще впереди...
    Было здорово поучаствовать, остались отличные фото на память)))

  • onariona
    onariona20 сентября 2013 г. в 20:01#

    странные, завистливые люди... если не выбрали вашего ребенка, это не значит что надо с головы до ног поливать грязью организаторов.

  • annababa
    annababa30 сентября 2013 г. в 14:31#

    у меня нет детей, и даже племянников, и даже знакомых среди участников нет..... я просто человек, которому интересен конкурс.

  • auditor
    auditor23 сентября 2013 г. в 22:18#

    Конкурс, какой бы он ни был (рисунков, красоты, игры на скрипке и т.п.), вещь нужная и полезная. Мы же не хаем соревнования по танцам, гимнастике. Хотя там все дети талантливы по своему и прилагают максимум усилий к победе. Кому-то надо и проигрывать! Девочкам, даже в столь юном возрасте свойственно хотеть быть красивыми и нет ничего зазорного в стремлении показать свою красоту. Во всем должна быть просто мера. Если к подобным мероприятиям подходить без фанатизма, то будут только плюсы: у проигравших - стимул стать краше, а у победивших - хорошее настроение. Обиженные родители, вместо того, что бы писать гадости, запаситесь терпением. И Вам когда-нибудь повезет!