Максим Жаворонков работает на месте ДТП в Пустошкинском районе, в котором погибли. 9 человек

Опубликовано: 7 сентября 2013 г. в 8:26 3 0Нет комментариев0

На место столкновения двух автобусов на трассе М-9 в Пустошкинском районе прибыл председатель областной комиссии по ЧС и пожарной безопасности, заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации области Максим Жаворонков, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области.

Как сообщалось, около 04.15 мск субботы на 519-м км трассы «Москва - Рига» около деревни Кушки Забельской волости Пустошкинского района (30 км от города Пустошка) произошло лобовое столкновение двух автобусов.

По предварительным данным, автобус Hyundai выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом MAN, следовавшим из Риги.

В автобусе Hyundai, возвращавшемся с 45 жителями Себежа и двумя водителями из Москвы, погиб 14-летний подросток и три женщины.

В рейсовом автобусе автобусе MAN, ехавшем из Риги с 47 пассажирами и 3 членами экипажа, погибли три женщины, 1 мужчина и один пока неопознанный человек.

Шесть пострадавших госпитализированы в Себежскую районную больницу, 7 - в Великолукскую, 6 - в Пустошкинскую.

На месте аварии работает служба ГИБДД, специалисты «Скорой помощи» и спасатели. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.