«Псков-747» проиграл в Заполярье

Опубликовано: 7 сентября 2013 г. в 21:25 1 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл в Мурманске местному «Северу» со счетом 2:1. На 6-й минуте хозяевам удалось забить «быстрый гол»: отличился нападающий Алексей Жданов. В конце первого тайма защитник псковичей Андрей Чванов сравнял счет. Однако в начале второй половины встречи Жданов вновь вывел мурманчан вперед. Отыграться наша команда не сумела.

Таким образом, у «Пскова-747» осталось 17 очков. Подопечные главного тренера Игоря Васильева занимают 6 место в зоне «Запад» второго дивизиона, уступая клубу «Тосно» из Ленинградской области (набрал 23 очка), ивановскому «Текстильщику» (21), смоленскому «Днепру» (20), московскому «Локомотиву-2» (19) и владимирскому «Торпедо» (17 очков; при этом владимирцы провели на матч меньше, чем псковичи).

Следующий поединок наш клуб проведет в родных стенах через неделю, 14 сентября. Соперником станет один из лидеров первенства России среди команд западной зоны – «Днепр».