• В Пскове произошло ДТП с участием маршрутного автобуса

    7 сентября 2013 г. в 12:33
    1
    В Пскове напротив магазина «Стекляшка» на Советской улице столкнулись маршрутный автобус №51 и автомобиль «Шевроле». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, пострадавших нет. У транспортных средств – технические повреждения. Затруднено…
  • 17−19 октября ТПП приглашает в Вильнюс на международные выставки

    7 сентября 2013 г. в 12:20
    5
    Торгово-промышленная палата Псковской области и Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области при организационном содействии члена ТПП ООО «Бюро путешествий «Континент» приглашают руководителей и специалистов профильных компаний…
  • Трое из 13 пострадавших в ДТП на трассе Рига-Москва отказались от госпитализации

    7 сентября 2013 г. в 12:20
    1
    Трое из 13 пострадавших в ДТП на трассе " Рига-Москва", которое произошло в субботу, 7 сентября, около деревни Кушки Забельской волости Пустошкинского района (30 км от города Пустошка), отказались от госпитализации. Об этом Псковскому…
  • Состояние двоих пострадавших в ДТП в Пустошкинском районе остается тяжелым — Минздрав

    7 сентября 2013 г. в 12:13
    0
    Двое пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Псковской области находятся в тяжелом состоянии, сообщил в субботу пресс-секретарь Минздрава РФ Олег Салагай. «В настоящее время в больницах Псковской области продолжают оставаться 11…
  • Стал известен возраст пострадавшего от действий псковского маньяка

    7 сентября 2013 г. в 11:57
    25
    Стал известен возраст ребенка, пострадавшего от действий псковского педофила – это 10-летний мальчик. Также известно, что задержанный вчера подозреваемый в нарушении половой неприкосновенности несовершеннолетнего является местным жителем,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Renault показала обновленный Megane

    7 сентября 2013 г. в 11:56
    1
    Компания Renault официально представила обновленное семейство Megane. Рестайлингу подверглись трех- и пятивдерный хэтчбек, а также универсал. Первый живой показ модели состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте, пишет motor. ru. У…
  • Последствия ДТП на трассе «Москва-Рига»  ликвидируют 43 человека и. 12 единиц техники

    7 сентября 2013 г. в 11:50
    0
    К ликвидации последствий аварии в Пустошкинском районе, в которой пострадали. 22 человека, в том числе 9 погибли, привлечены 43 человека и. 12 единиц техники. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе региональной…
  • 14 латышей находится в пункте временного размещения в Пустошкинском районе

    7 сентября 2013 г. в 11:49
    1
    14 латышей – пострадавших в ДТП на трассе Москва-Рига – находится в пункте временного размещения в Пустошкинском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. В ведомстве…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковские дороги не покорились одному из самых быстрых латвийских экипажей

    7 сентября 2013 г. в 11:42
    3
    На третьем скоростном участке ралли " Авто-АС Псков-2013" сошёл с трассы один из самых быстрых латвийских экипажей в составе Мариса Нейкшанса и Рингольса Берзиньша, которые выступали под номером 1. Об этом корреспонденту Псковского…
  • В автобусе «Рига-Москва», попавшем в ДТП в Пустошкинском районе, не было псковичей

    7 сентября 2013 г. в 11:26
    1
    В автобусе, следовавшим по маршруту " Рига-Москва" и попавшего в ДТП в Пустошкинской районе, не было псковичей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Депутат Псковского…
  • Последствия ДТП в Пустошкинском районе ликвидируют 43 человека

    7 сентября 2013 г. в 11:09
    2
    Последствия ДТП на трассе «Москва-Рига» ликвидируют 43 человека и. 12 единиц техники, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области. По состоянию на 10. 00 по московскому времени в дорожно-транспортном происшествии…
  • Псковские родители раскупают учебники

    7 сентября 2013 г. в 11:03
    0
    В очередном недельном рейтинге, который представляет на ЦДИ магазин «Буквоед» — сплошь учебные пособия и художественная литература для школы. Чем больше говорят о том, что образование у нас бесплатное, тем больше родителей пересчитывают у кассы…
  • Полиция проводит проверку по факту ДТП в Пустошкинском районе

    7 сентября 2013 г. в 10:57
    4
    Полиция проводит проверку по факту ДТП в Пустошкинском районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по предварительной информации, водитель автобуса Hyundai выехал на полосу встречного…
  • Список пострадавших в ДТП на трассе «Москва-Рига»

    7 сентября 2013 г. в 10:52
    6
    ГУ МЧС России по Псковской области опубликовало список госпитализированных в районные больницы после лобового столкновения двух автобусов на трассе М-9 в Пустошкинском районе. В Пустошкинскую районную больницу госпитализированы: 1. Киричук…
  • В Пустошкинский район направлены психологи МЧС России

    7 сентября 2013 г. в 10:49
    1
    В Пустошкинский район для работы с пострадавшими и их родственниками направлены психологи МЧС России, пишет «Интерфакс». Приведена в готовность авиация МЧС России, а это самолет Ан-148 и. 2 вертолета с необходимым медицинским оборудованием…