Пассажиры автобуса, попавшего в смертельное ДТП под Пустошкой, не были пристегнуты

Опубликовано: 8 сентября 2013 г. в 14:44 3 0Нет комментариев0

Пассажиры автобуса Hyundai, попавшего в ДТП в Пустошкинском районе, не были пристегнуты ремнями безопасности. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом губернатору Псковской области Андрею Турчаку сообщил один из пострадавших в аварии себежанин.

Сегодня глава региона совместно с заместителями Максимом Жаворонковым, Верой Емельяновой, председателем госкомитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорем Потаповым и главой Себежского района Леонидом Кусенковым посетил пострадавших в автокатастрофе в Себежской ЦРБ.

Андрей Турчак прошел по палатам с пострадавшими, поинтересовался у врачей тяжестью травм участников ДТП. Каждому из пациентов губернатор пожелал «не задерживаться в больнице».

Воспитанник техникума Анатолий Клячков, поступивший в больницу сегодня, вчера от медпомощи он отказался. Андрей Турчак поинтересовался, был ли он пристегнут ремнем безопасности, на что пациент признался, что никто из пассажиров ремнями не воспользовался, хотя в наличии они были.

Как сообщалось, ДТП произошло 7 сентября около 04:15 мск на 519 км автодороги «Москва-Рига» в Пустошкинском районе Псковской области - столкнулись два пассажирских автобуса. Всего в них было около 100 человек; восемь человек погибли и 12 госпитализированы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.