Тела всех погибших в кровавом ДТП под Пустошкой отправили на родину

Опубликовано: 11 сентября 2013 г. в 18:09 0 0Нет комментариев0

Тела всех погибших в кровавом ДТП под Пустошкой увезли из Псковской области. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области.

Напомним, в результате столкновения двух автобусов погибли 8 человек. Все погибшие опознаны родственниками. Четверо себежан похоронены на родине. Тело погибшей екатеринбурженки было доставлено в Москву, а затем самолетом в Екатеринбург.

Тела всех троих погибших граждан Латвийской Республики в родные места увезли родственники.

В лечебных учреждениях области находятся 18 пострадавших: в МУЗ «Великолукская городская больница» - 4 человека; в МУЗ «Себежская районная больница» - 11 человек; в МУЗ «Пустошкинская районная больница» - 3 человека. Всем пострадавшим оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Добавим, что с 4 по 10 сентября пожарные и спасательные подразделения Псковской области 37 раз выезжали для оказания помощи после дорожно-транспортных происшествий, при которых погибло 11 человек, пострадало 79 человек. В 4 случаях выезды были связаны с реагированием на ДТП с участием пешеходов. За указанный период было деблокировано 5 пострадавший и 6 погибших.

25 травмированным гражданам была оказана доврачебная помощь, после чего пострадавшие были переданы медицинским работникам.

Два раза пожарным пришлось производить работы по смыву с проезжей части горюче-смазочных материалов, 17 раз во избежание возгорания отключали аккумуляторную батарею, 1 раз пришлось осуществлять стабилизацию транспортного средства; при каждом реагировании проводился сбор данных, уточнение информации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.