• Лучшие в мире вина производят не во Франции — эксперты

    15 сентября 2013 г. в 17:40
    2
    Триумфом австралийских виноделов завершилась прошедшая на днях в Лондоне престижная международная выставка вин Decanter World Wine Awards 2013. Как сообщает «РГ» со ссылкой на австралийскую русскоязычную газету «Единение», вина Зеленого…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Понизовская Валентина Владимировна

    15 сентября 2013 г. в 17:39
    19
    Понизовская Валентина Владимировна Глава Красногородского района Псковской области Родилась 1 июля 1962 г.ода в деревне Курцево Красногородского района в семье рабочих. Первый заместитель главы администрации Красногородского района — начальник…
  • Россия усиливает контроль за молочной продукцией из Литвы

    15 сентября 2013 г. в 17:18
    0
    Россия " усиливает контроль на внутреннем рынке за качеством и безопасностью молочной продукции, поступающей в Россию из Литвы". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня руководитель Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пушкиногорские открытия новгородских живописцев и графиков представили в Михайловском

    15 сентября 2013 г. в 17:17
    1
    В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское», в выставочном зале в усадьбе поэта сегодня открыли выставку «Образ Пушкинского Заповедника в творчестве современных новгородских художников». Как сообщили корреспонденту Псковской…
  • Открытие представительства H& M вызвало столпотворение в эстонском супермаркете

    15 сентября 2013 г. в 17:10
    14
    Сотни людей выстроились в очереди перед открытием представительства магазина модной одежды H& M в торговом центре Рокка-аль-Маре. Как сообщает портал ДЭЛФИ-Эстония, некоторые фанаты H& M стали занимать очередь уже вечером. Молодые люди спали…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Таллине улица, по которой ездят президенты, испещрена выбоинами

    15 сентября 2013 г. в 16:50
    21
    На протяжении как минимум пяти последних лет ведущая к Кадриоргскому дворцу улица Вейценберги, по которой на этой неделе проезжал кортеж президента Болгарии, испещрена выбоинами. Таллинские власти сетуют на недостаток средств, хотя вполне возможно,…
  • В Себеже «Ауди» сбил пешехода

    15 сентября 2013 г. в 16:47
    2
    15 сентября в 00: 36 на ул. Сенцовская в Себеже автомобиль «Ауди-80» сбил пешехода. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, на место ДТП выезжало отделение ПЧ-29 (1 единица техники, 3 человека). В результате ДТП пострадал 1 человек.…
  • Открытие представительства H& M вызвало столпотворение в эстонском супермаркете

    15 сентября 2013 г. в 16:44
    1
    Сотни людей выстроились в очереди перед открытием представительства магазина модной одежды H& M в торговом центре Рокка-аль-Маре. Как сообщает портал ДЭЛФИ-Эстония, некоторые фанаты H& M стали занимать очередь уже вечером. Молодые люди спали…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Реал» продлил контракт с Криштиану Роналду

    15 сентября 2013 г. в 16:34
    1
    Мадридский футбольный клуб «Реал» сегодня, 15 сентября, подпишет новый контракт с нападающим Криштиану Роналду, сообщается на сайте клуба. Как говорится в сообщении, о продлении контракта будет рассказано в воскресенье на специальной…
  • В московском СИЗО 63-летняя заключённая повесилась на простыне

    15 сентября 2013 г. в 16:29
    1
    Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства самоубийства заключенной в следственном изоляторе №6 в Москве. Как сообщает " Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах столицы, накануне около 7: 00 мск в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Уроженка Пскова попала на страницы учебника по английскому

    15 сентября 2013 г. в 15:58
    56
    В новом учебнике по английскому языку для третьего класса иллюстраторы запечатлели не вымышленных персонажей, а российских звезд, в том числе на страницы попала уроженка Пскова, телеведущая Оксана Фёдорова, сообщает НТВ. Как отмечает источник,…
  • Шер отказалась открывать Олимпиаду в Сочи из-за закона о запрете гей-пропаганды

    15 сентября 2013 г. в 15:49
    0
    Шер, одна из самых известных в мире певиц, отказалась выступать на Олимпиаде-2014 в Сочи из-за закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних, сообщает «Спорт-экспресс». «Не могу назвать имени, но один мой друг, крупный российский олигарх,…
  • Эксперты Роспотребнадзора возьмутся за грузинское пиво

    15 сентября 2013 г. в 15:37
    1
    Группа из шести экспертов Роспотребнадзора прибывает в Тбилиси. 16 сентября для проверки качества продукции грузинских компаний, заинтересованных в российском рынке. После двух первых инспекций в начале года Москва сняла эмбарго, введенное…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Тёплые» узоры сето» и «Заповедник русской души» представили псковичам

    15 сентября 2013 г. в 15:31
    14
    Музей-усадьба народа сето в деревне Сигово приглашает на выставку " Теплые" узоры сето", которая рассказывает о получении, обработке и применении шерсти. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в музее-заповеднике "…
  • Сегодня ночью возможны перерывы в работе банкоматов, терминалов и интернет-сервисов Сбербанка

    15 сентября 2013 г. в 15:16
    3
    Сегодня, 15 сентября, с 22. 00 на несколько часов возможны перерывы в работе банкоматов, терминалов и интернет-сервисов Сбербанка. По информации банка, до 3. 00 16 сентября запланировано проведение технологических работ в процессинговом центре. В…