• Обломки вертолёта обнаружены под Тверью

    16 сентября 2013 г. в 20:50
    1
    Предметы, похожие на обломки пропавшего под Тверью вертолета, обнаружены в районе деревни Сельцо Старицкого района, сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД области. Выполнявший рейс из Великого Новгорода на площадку в Мякинино вертолет Agusta 119…
  • В Подмосковье неизвестные из дробовиков расстреляли группу рабочих

    16 сентября 2013 г. в 20:47
    1
    Неизвестные злоумышленники произвели вооруженное нападение на группу рабочих в подмосковной Балашихе, сообщает " Интерфакс" Об этом агентству сообщили в пресс-службе подмосковной полиции. " Около 16: 30 шестеро неизвестных открыли…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Олег Брячак: Перенос выборов на рабочий день — очередная показуха, которая не даст результата

    16 сентября 2013 г. в 20:46
    0
    «Перенос единого дня голосования на рабочий день — очередная показуха, которая не даст результата», — такое мнение высказал Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак («Справедливая Россия»), комментируя обсуждаемую…
  • Бомж вернул туристу потерянные 42 тысячи долларов

    16 сентября 2013 г. в 20:43
    0
    В Бостоне бездомный мужчина помог вернуть туристу потерянный рюкзак с деньгами и документами, сообщает Boston Herald. Бродяга, имя которого не называется, обнаружил сумку в торговом центре и сообщил о ней в полицию. При осмотре рюкзака в нем были…
  • Википедия похоронила и воскресила Георгия Полтавченко

    16 сентября 2013 г. в 20:41
    0
    Сегодня, 16 сентября, неизвестный " доброжелатель", воспользовавшись Интернет-ресурсом " Википедия", отправил главу Петербурга Георгия полтавченко на вечный покой. Сообщение, опубликованное на страничке электронной энциклопедии,…
  • Треть россиян рассказали об увиденных вещих снах

    16 сентября 2013 г. в 20:38
    2
    Треть россиян уверена, что видит вещие сны. Об этом следует из результатов социологического опроса, опубликованных на сайте " Левада-центра". Доля респондентов, считающих, что они видят пророческие сновидения, составила 31 процент. Ровно…
  • Иран решил отправить в космос персидского кота

    16 сентября 2013 г. в 20:36
    0
    Иран намерен отправить в космос персидского кота. По словам представителя Иранского космического агентства Мухаммада Эбрахими ученые сейчас выбирают между котом, кроликом и мышами. Запуск ракеты с животными по суборбитальной траектории на высоту 120…
  • Реклама курительных смесей появилась на Facebook из-за технического сбоя

    16 сентября 2013 г. в 20:29
    5
    Баннерная реклама курительных смесей появилась на сайте Facebook в результате технического сбоя, над устранением которого работает служба техподдержки соцсети, сообщает РИА " Новости". Ранее ряд пользователей соцсети жаловались на своих…
  • «Забывчивый» отец двоих детей осужден к исправработам

    16 сентября 2013 г. в 20:29
    1
    В Пскове гражданину Х., отцу несовершеннолетних Ксении и Максима, злостно уклоняющемуся от уплаты алиментов, суд назначил наказание в виде 11 месяцев исправительных работ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ФССП…
  • Путин остался недоволен обслуживанием в аэропорту Сочи

    16 сентября 2013 г. в 20:24
    0
    Президент раскритиковал сочинский аэропорт, обещал чаще инспектировать Олимпиаду лично, а олимпийского вице-премьера Дмитрия Козака просил докладывать о темпах стройки каждые две недели, сообщает РБК daily. Владимир Путин приехал в штаб Олимпиады,…
  • Цены на топливо выросли на 10 – 90 копеек на псковских АЗС

    16 сентября 2013 г. в 20:21
    20
    Цены на бензин и дизельное топливо выросли на большинстве псковских АЗС за 4 недели. Об этом свидетельствуют результаты редакционного мониторинга цен на топливо, проведенного 19 августа и. 16 сентября. Большинство псковских АЗС увеличили цены по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Острове на несчастливом перекрестке вновь произошла авария

    16 сентября 2013 г. в 20:15
    1
    Около 20. 00 понедельника на перекрестке улиц 1-го Мая и Карла Маркса в Острове произошла очередная авария. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в этот раз столкнулись мотоцикл и микроавтобус «Фольксваген». Пострадал мотоциклист, его…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Перенос выборов на рабочий день может закончиться еще большей беззаконностью — Сергей Макарченко

    16 сентября 2013 г. в 20:03
    1
    Перенос единого дня голосования на будний день может закончиться еще большей беззаконностью, не исключает руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко. «Если переносить выборы на рабочий день, не все избиратели смогут…
  • Египет компенсирует туроператорам часть затрат, чтобы вернуть россиян на свои курорты

    16 сентября 2013 г. в 20:00
    4
    Египет возьмет на себя часть затрат туроператоров и авиаперевозчиков, чтобы поскорее вернуть россиян на свои курорты. Из-за оттока туристов страна несет многомиллионные потери. Потери Египта из-за оттока российских туристов, связанного с обострением…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Водить, бояться!

    16 сентября 2013 г. в 19:37
    1
    Специалисты в области автострахования знают – за каждой строкой в договоре конкретной компании стоят десятки, а то и сотни исков наших сограждан к страховщикам. И если ПДД написаны кровью, то правила страхования от ущерба – финансовыми…