• «Нива» в Германии оказалась популярнее Range Rover

    16 сентября 2013 г. в 16:05
    2
    В Германии дилеры подвели итоги продаж новых автомобилей в августе. Как сообщает autonews. ru, всего за прошлый месяц на территории страны было куплено 79 машин Lada 4×4 («Нива»). В экспортном варианте автомобиль продается под названием Taiga. При…
  • Минтруд снизит квоту на мигрантов

    16 сентября 2013 г. в 16:00
    1
    Минтруд предлагает снизить в 2014 г.оду квоту на иностранную рабочую силу и выдать чуть более 1, 6 млн разрешений на работу. Соответствующая информация содержится в проекте постановления правительства, документ размещен на портале правовой…
  • Подростки из Родины сняли с чужой «шестерки» запчасти, чтобы поставить на свою

    16 сентября 2013 г. в 15:58
    0
    В поселке Родина Псковского района полицейские раскрыли кражу из автомашины, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской Ленте Новостей. «Ночью к автомобилю ВАЗ-2106, стоявшему у Дома культуры по улице Юбилейной в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Островская «Юность» готовится принять гостей всероссийских соревнований

    16 сентября 2013 г. в 15:57
    0
    Спортивно-оздоровительный центр «Юность» готовится к проведению всероссийских соревнований на призы олимпийского чемпиона Михаила Иванова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ожидается приезд лыжников из разных городов России. По…
  • В Плюсском районе прячут документы от прокуратуры

    16 сентября 2013 г. в 15:50
    1
    Прокуратура Плюсского района в рамках проведения проверки соблюдения законодательства при использовании муниципального имущества запросила необходимые сведения у городской администрации. Глава муниципалитета отказала в их предоставлении, мотивируя…
  • На два года условно осудили великолучанку за получение субсидии на приобретение жилья мертвой матери

    16 сентября 2013 г. в 15:46
    2
    Прокуратура города Великие Луки поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, судом она признана виновной в совершении преступления,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Александр Рогов не удивится, если выборы назначат на 31 декабря

    16 сентября 2013 г. в 15:46
    1
    Если выборы будут честными, все равно, в какой день их проводить — в выходной или будни. Такое мнение Псковской Ленте Новостей высказал руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании Александр Рогов, комментируя обсуждаемую в администрации…
  • Новый фитнес-клуб на Завеличье продает карты посетителя со скидкой 30%

    16 сентября 2013 г. в 15:42
    0
    Новый фитнес-клуб «S-fitneSS» объявил предпродажу клубных карт со скидкой 30%. Клуб создан по типовому проекту. В помещении — несколько залов: зал единоборств, зал групповых программ и тренажерный зал, укомплектованный новыми тренажерами. В новом…
  • Глава администрации Заплюсья заплатила 2 тысячи за игнорирование требований прокурора

    16 сентября 2013 г. в 15:40
    1
    Глава администрации городского поселения «Заплюсье» привлечена к административной ответственности за умышленное невыполнение требований прокурора. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры региона, прокуратурой Плюсского…
  • Падают только неосвящённые ракеты, уверен настоятель храма на «Байконуре»

    16 сентября 2013 г. в 15:40
    2
    Настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца, отец Сергий Бычков, занимающийся освящением ракет, которые запускают с космодрома Байконур, рассказал газете Metro, что от обряда освящения зачастую зависит то, насколько удачным получится…
  • В Великих Луках осудили мошенницу

    16 сентября 2013 г. в 15:38
    4
    ​Прокуратурой города Великие Луки поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Андреевой Н.И. Судом она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении субсидии путем умолчания о факте, влекущем прекращение указанной выплаты, в особо крупном размере).
  • Житель Локни слил топливо с КАМАЗа

    16 сентября 2013 г. в 15:37
    1
    14 сентября около 13: 00 у дома по улице Советской в посёлке Локня 49-летний мужчина совершил кражу дизельного топлива из автомобиля КАМАЗ-53215. Ущерб устанавливается, проводится проверка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…
  • Джип с петербургскими номерами попал в аварию в Пскове

    16 сентября 2013 г. в 15:35
    2
    На перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Металлистов в Пскове столкнулись джип " Тойота Ленд Крузер" с номера Санкт-Петербурга и " 15-ая". Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации. ДТП затруднило…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На самом опасном перекрестке Острова произошло ДТП

    16 сентября 2013 г. в 15:29
    5
    Одним из самых опасных перекрестков в Острове является пересечение центральных улиц города 1-е Мая и Карла Маркса. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, аварии на нем случаются с удивительным постоянством. Сегодня в обеденный перерыв…
  • Сегодня в Псковской области стартует конкурс на лучшего страхователя

    16 сентября 2013 г. в 15:25
    10
    Сегодня, 16 сентября стартует Всероссийский конкурс «Лучший страхователь 2013 г.ода по обязательному пенсионному страхованию». Участниками конкурса могут быть более 14 тысяч работодателей нашего региона, уплачивающих страховые взносы на обязательное…