Общественная приемная депутата Александра Козловского возобновила работу

Опубликовано: 17 сентября 2013 г. в 18:08 67 0Нет комментариев0

В Великих Луках возобновила работу общественная приемная депутата Псковского областного Собрания Александра Козловского. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, на первом после летних каникул приеме граждан к парламентарию обратились жители одного из многоквартирных домов по улице Дружбы.

Великолучане рассказали депутату о неудовлетворительном техническом состоянии их дома: в зимний период угловые квартиры верхних этажей промерзают, из-за чего стены здания покрываются плесенью.

Александр Козловский пообещал своим избирателям оказать содействие в решении проблемы. Депутатский запрос, направленный в соответствующие ведомства, позволил оперативно создать комиссию, состоящую из специалистов УЖКХ, управляющей компании и помощников депутата и провести обследование проблемного дома. Результатом проверки стало обращение в вышестоящие инстанции о необходимости ремонта жилого здания.

«Вопросы, с которыми обращаются люди в общественную приемную, затрагивают самые разные сферы жизни: это оказание содействия в газификации домов частного сектора, помощь в приобретении дорогостоящих лекарств, поддержка граждан, попавших в тяжелые жизненные обстоятельства. Горожан волнуют проблемы низкого качества отопления, необходимость ремонта подъездов, асфальтирование дворовых территорий, формирование пешеходной зоны и даже обновление надписей с фамилиями героев на Братском мемориальном захоронении», - рассказал парламентарий.

Александр Козловский отметил, что работа с избирателями является важнейшей составляющей депутатской деятельности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.