Великолукские боксеры выиграли кубок Нестерова

Опубликовано: 23 сентября 2013 г. в 17:41 12 0Нет комментариев0

Великолучане заняли первое место в областном первенстве по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения, и завоевали традиционный Кубок памяти В.Нестерова, сообщает Луки.ру. Как рассказали в комитете по молодежной политике и спорту, в турнире участвовали 17 великолучан. Первые места в своих весовых категориях заняли великолучане Степан Кондратьев (до 57 кг, тр. Виктор Зенков МБОУ ДОД "ДЮСШ "Центр Единоборств"), Павел Иванов (до 70 кг, тр. Виктор Зенков МБОУ ДОД "ДЮСШ "Центр Единоборств"), Владимир Родионов (до 72 кг, тр. Виктор Зенков МБОУ ДОД "ДЮСШ "Центр Единоборств"), Дмитрий Емельянов (свыше 80 кг, тр. Виктор Попов МАОУ ДОД "ДЮСШ № 2 "Экспресс"), Вадим Петров (до 60 кг, тр. Виктор Зенков МБОУ ДОД "ДЮСШ "Центр Единоборств"), Герман Воронков (тренер Сергей Костюченков).