Кафе «Легенда»: Отметьте Новый 2014 г.од в самом сердце Пскова!

Опубликовано: 29 сентября 2013 г. в 12:42 32 0Нет комментариев0

Новый год… Праздничный стол, лучшие наряды, веселый маскарад, приятные хлопоты, подарки родным и друзьям, запах мандаринов (знакомый с детства) и неизменное ожидание чуда. Вот он какой — самый волшебный, долгожданный, любимый и самый главный праздник в году!

И сколько бы ни прошло зим, провести его хочется по-особенному. А не просто открыть шампанское, нарезать салатики и обменяться подарками.

Прежде, чем встретить 2014 год под бой курантов в кругу семьи, вы, наверняка, захотите его отпраздновать вместе с коллегами.А официально-строгая офисная атмосфера никак не располагает к беззаботным развлечениям. И даже разноцветные шарики и яркие гирлянды ненамного улучшат ситуацию.

Ваши сотрудники плодотворно работали и старательно трудились в течение всего года? Поблагодарите и порадуйте их в этот волшебный праздник.

Выбирайтесь из душного офиса и отметьте ваш корпоративный Новый год! Ведь это прекрасная возможность подвести итоги, поздравить своих коллег, зарядиться положительными эмоциями и отличным настроением.

Сделать новогоднюю корпоративную вечеринку действительно веселой и запоминающейся вам помогут в кафе «Легенда». Это в самом центре Пскова, на берегу реки Великой. С октября здесь принимают заявки на проведение новогодних корпоративов.

Для вас распахнут свои двери три зала кафе: большой — на 50 мест и два уютных банкетных зала — на 20 и 35 мест.

Вас ожидает особое праздничное меню. Необычайно вкусные, изысканные и оригинально оформленные блюда никого не оставят равнодушными. А созданная специально для вас праздничная атмосфера подарит вам ощущение прекрасной новогодней сказки.

Хотите сделать заказ на удобную вам дату? Позаботьтесь об этом заранее. И тогда новогодний корпоратив в кафе «Легенда» станет для вас по-настоящему волшебным праздником, который вы будете вспоминать снова и снова.

Подарите себе путешествие в сказку!

Адрес кафе «Легенда»: г. Псков, ул. Пароменская, 4, гостиница «Ольгинская» (бывшая гостиница «Турист»)

Тел. (8112) 57-35-21, 57-19-91.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.